LadyVu.com

Как вернуть любимого парня?

Как вернуть любимого парня

… И он ушел – она осталась!

А обещал не уходить.

Она уже истосковалась,

его не в силах позабыть…

Знакомая ситуация? К огромному сожалению, вопрос о том, как вернуть любимого парня не обходит стороной ни одну из юных представительниц прекрасного пола. Впрочем, часто он волнует и достаточно зрелых, уверенных в себе и самодостаточных женщин. А все потому что, как справедливо заметил классик, любви все возрасты покорны. Давай попробуем поэтапно разобраться в вопросе: «Что можно сделать, чтобы вернуть любимого?»

Можно ли вернуть любимого человека?

Вернуть то можно, а нужно ли? Зачем тебе его возвращать? Действительно ли этот человек любимый и заслуживает ли твоей любви? Любит ли он тебя? (Если не любит, то вряд ли ваши отношения закончатся так, как ты того хочешь.) Если ты нашла ответы на все вопросы и, в большинстве случаев, они положительные, самое время браться за дело и искать способы возвращения.

Как говорят: «Клин клином вышибает». Возможно, просто проанализировав причину вашего расставания, ты поймешь, как можно вернуть любимого человека. Если ты виновата в том, что вы не вместе, попробуй просто попросить прощения. Извиняться дело не из легких, но в любви все средства хороши. И запомни: нет ничего зазорного в том, что первый шаг делает девушка, это «бабушкины сказки»!Все в твоих руках. Но не будь чересчур навязчивой, не нужно ему звонить «бывшему» каждые 10 минут, караулить у подъезда и заливать его слезами. Поверь, это приведет к абсолютно противоположному результату. И он не только не вернется, а и будет стараться обходить тебя 10 дорогой!

Как вернуть любимого человека – советы психолога

Самый, по моему мнению, действенный совет, вспомнить в какую тебя влюбился парень. Вспомни, какой ты была, когда вы только познакомились, и он начал ухаживать за тобой. Как он дарил тебе цветы и мог целый вечер не устать говорить тебе комплименты. Вот их и вспомни отчетливее всего. Что ему в тебе нравилось? Какие твои черты внешности и характера он воспевал? Не изменилась ли ты с тех пор? Необходимо стать прежней и повторно влюбить его в себя! Это возможно, нужно только постараться!

А что если ничего не делать? То есть делать, конечно, но создавать иллюзию, что инициатива исходит от него? Не понимаешь? Смотри. Мужчины по своей сути охотники, и им нужно добиваться женщины, и совсем не интересно, когда она сама падает в руки. Ты станешь прежней, как советуют психологи, и будешь изображать довольную жизнью и уверенную в себе особу. Именно такой он и должен тебя видеть, когда вы «случайно» встретитесь на улице. Советы как вернуть любимогоИ не дай Бог, он догадается, сколько слез пролито в подушку. Пусть считает, что эта крепость, то есть ты, ещё не пала под его напором. Может статься, что он с новой силой будет пытаться покорить тебя. А ведь именно это нам и нужно!

Одна моя знакомая, чтобы вернуть любимого человека, решила ему отомстить и показать, кого он потерял, и как за ней ухаживают другие мужчины. Она пригласила его на дружескую встречу в кафе, а сама пришла туда с другим парнем. И что ты думаешь? Она позволила любимому отбить себя у того другого, и через год они поженились! Чем тебе не совет, как вернуть любимого парня? Но нужно быть осторожной, возможно «твой», после такого поворота событий, пропадет навсегда.

Только в одном случае нет никаких шансов на то, что твой любимый человек вернется – это если он искренне полюбил другую женщину. Тогда, чтобы ты не предпринимала и не выдумывала, твои шансы приравниваются к нулю. Но ты ведь сильная, ты это выдержишь! И, возможно, он однажды очень пожалеет о том, что рядом с тобой не он!

Видео: САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА!!�� ��

Видео: Как вернуть мужчину

Видео: как вернуть любимого человека хочу приворожить парня

Видео: КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ. МАНТРА БЫСТРО ПОМОЖЕТ!!������

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть любимого парня?