LadyVu.com

Любовь и предательство

любовь и предательство

Каждый хочет любить, и солдат и моряк. Это не просто слова из песни, это реалии нашей жизни. Женщина с приходом этого сладкого чувства расцветает, мужчина – теряет голову. Правда, иногда эта потеря провоцирует другое сумасшествие – вместо обожания завоеванной, он предает любовь.

Поговорим сегодня о проблеме любви и предательства.

В горе и радости

Случайная встреча, первое свидание, долгие и красивые ухаживания, страсть и трепет, долгожданное предложение и, наконец, свадьба. Таков классический сюжет развития отношений между мужчиной и женщиной. Радости семейной жизни ни с чем несравнимы, так же как и боль от предательства любимого мужчины.

В чем оно проявляется? Безусловно, во-первых, это измена с другой женщиной.

Причины измены:

  • предательство и измену мужа могло спровоцировать ваше безразличие к нему. Очень часто с рождением ребенка женщина полностью растворяется в нем. Это огромная ошибка, потому как нельзя забывать о муже. Ведь если бы не он, не было бы и вашего малыша. Муж, как ни крути, должен стоять у вас на первом месте, а уже потом – ребенок. То, какие взаимоотношения между родителями прямым образом отражается на ребенке. Помните об этом;
  • безразличие к самой себе. Неопрятность и неухоженность заставляет смотреть мужчину по сторонам, дабы насладиться женской красотой. Вспомните, какой вы были на момент вашего знакомства. Хотите удержать любимого – придется потрудиться. Не забывайте о том, что вы женщина;
  • измена по обстоятельствам. Случайная связь под воздействием сильного алкогольного опьянения. Как ни печально, но и такое бывает. Все мы люди и все совершают ошибки, как мужчины, так и женщины;
  • чувство покинуло. Возможно, любовь между вами осталась где-то в прошлом. Не уберегли и позабыли о ней совершенно. Вот и решил ваш супруг восполнить то, чего ему не хватает. Постоянная любовница – это серьезный сигнал тревоги. Действуйте незамедлительно. В этой борьбе все средства хороши, если конечно вам нужна эта победа.

Во-вторых, ложь и предательство проявляется в поведении мужчины. Несдержанное слово, невыполненные обещания, неискренность в отношении женщины.

Что заставляет человека вести себя подобным образом? Если ложь была во благо, то вами дорожат и не хотели причинять неудобства. Если пытаются «запудрить мозги», значит, к вам относятся несерьезно. Жестокое вранье и горькая правда – это результат пренебрежительного отношения к вам.

Прощать ли предательство?

В конечном счете как ответить на этот вопрос решать вам. Главное взвесить все «за» и «против»:

  • важно учесть, насколько дорог вам человек;
  • сожалеет ли он, искренне ли раскаивается в своем проступке;
  • готовы ли вы простить его, забыть и больше никогда не возвращаться к этой теме;
  • встретить родного и близкого душе человека не так-то просто. Помните об этом. Ошибки делают многие, людям важно научиться прощать.
предательство мужа

Страшно не столько предательство, сколько его последствия. Любой подобный поступок подрывает доверие в отношениях. После измены восстановить его крайне сложно. Подозрения в дальнейшем ложатся тенью на всю искренность ваших чувств. Если вы прощаете измену – дайте себе слово отпустить эту ситуацию и забыть. В противном случае ваши отношения будут причинять вам боль и дальше.

От того, какая рядом с мужчиной женщина зависит успешность отношений. Яркая, смелая, интересная, уверенная в себе и поистине нежная женщина должна оставаться такой и в браке. Не надо жертвовать своими интересами после свадьбы, о них надо помнить и, в крайнем случае, слегка пододвинуть, но не исключать. А если вас обуяла лень – так и честно признайтесь себе в этом. За последствия винить кого-то кроме себя будет бессмысленным.

Видео: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ Любовь и предательство смотреть онлайн в HD Качестве СЕРИАЛЫ И МЕЛОДРАМЫ

Видео: Любовь и предательство

Видео: Отличная мелодрама про деревню, любовь и предательство - С любимыми не расстаются 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Любовь и предательство