LadyVu.com

Почему мужчина плачет?

почему мужчина плачет

Как ни странно мужчины тоже плачут. А что в этом собственно такого странного? В конце концов, мужчины тоже люди и им свойственно выражать свои эмоции различными способами, в том числе и слезами.

Дорогие дамы, вы когда-нибудь задавались вопросом: «Почему мужчина плачет?». Зачастую женщины уверены, что мужчина не имеет право на слезы и только женщина способна переживать за болезнь детей или сопереживать другим людям. А вы когда-нибудь задумывались, каково в эти моменты мужчине? Насколько сильны его переживания и как сложно ему, держать все в себе? Именно поэтому сегодня мы поговорим о мужских слезах, которые зачастую не так легко увидеть.

Плачут ли мужчины?

Многие женщины считают, что если мужчина пустил слезу, значит, он тряпка. Однако в жизни мужчины существуют такие моменты, в которые сдержать в себе всю горечь происходящего вокруг просто не возможно. И в этом случае слезы мужчины показывают его силу. Плачет лишь сильный, слабый же боится всеобщего мнения и поэтому держит все в себе. Именно по этой причине многие мужчины умирают от инфарктов в более зрелом возрасте. Нервная система не выдерживает и накопленные за многие годы эмоции, постепенно разрывают сердце на кусочки и разъедают душу, но даже тогда мужчина не показывает своих слез, считая, что такое поведение ниже его достоинства.

Мужчинам слезы не к лицу

Заставить мужчину пустить скупую слезу или заплакать навзрыд может лишь сильнейшее переживание. Самая ужасная трагедия, из-за которой мужчина плачет – смерть близкого человека. В этот период все заботы ложатся на мужские плечи, и вытерпеть такой груз весьма сложная задача. Однако мужчина остается непреклонным к жизни. И лишь тогда, когда все заканчивается изнутри прорывается львиный рев и от понимания ситуации и безысходности мужчина пускает слезу.

мужчины тоже плачут

Другая причина мужских слез – расставание с любимой женщиной. Мужчина не может исправить ситуацию и сил на борьбу у него больше нет, он не видит выхода из ситуации и из-за нахлынувших эмоций начинает плакать. Зачастую женщины воспринимают это как слабость и уходят от них, нанося тем самым удар ножом прямо в сердце.

Мужчина плачет только тогда, когда его душа переполнена эмоциями. Никогда не унижайте мужчину, который решился заплакать перед вами. Мужские слезы отличаются от женских – они всегда искренне. И если мужчина плачет перед вами, будьте уверены, он открылся вам полностью и это много для него значит.

Видео: НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ… ПЛАЧУТ! Почему мужчины плачут?

Видео: Мужчина плачет и просит отпустить его

Видео: Беслан. Когда плачут мужчины… 3 сентября 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему мужчина плачет?