LadyVu.com

Сексуальность женщины

сексуальность женщины

Все представительницы прекрасного слабого пола хотят нравиться мужчинам. И это вовсе не означает, что женщины хотят, чтобы мужчины от них требовали чего-то неприличного. Нет, сексуальные женщины никогда не будут вульгарными или доступными. Сексуальные женщины становятся объектом восхищения, вожделения, их провожают взглядами, им вслед говорят комплименты. Сексуальность женщины достигается использованием отчетливых прописных истин психологии сексуальности.

Психология сексуальности

Впервые об этой нескромной теме заговорил Фрейд. По его мнению, сексуальность определяет основу жизни и психологию как таковую. Также он определил взаимосвязь между типом личности и эрогенными точками, отобразив это в написанных им очерках по психологии сексуальности. Он смог выстроить типологию людей, именуемую «Системно-векторной психологией». Выделил некие секреты сексуальности, в частности, восемь зон, что связаны со слизистыми системами организма. Эти зоны являются главными определяющими сексуальность.

Психология сексуальности Фрейда определяет четыре нижние и четыре верхние зоны, означающие тип сексуальности:

  1. Нижние зоны: уретральная, анальная, мышечная, кожная.
  2. Верхние зоны: звуковая, зрительная, оральная, обонятельная.

Знание данной типологии поможет каждому предугадать сексуальное поведение партнера и определить подходит ли он вам.

Важно также отметить, что нижние зоны отвечают за чувства, влечение, страсть и любовь. Каждая женщина обладает природной сексуальностью, но многим хотелось бы, чтобы эта сексуальность имела большее проявление. Поэтому они пытаются различными способами узнать больше информации на тему развитие сексуальности и использовать разведанные методики.

Развитие женской сексуальности

Каждой женщине необходимо запомнить несколько советов, по данной тематике:

  1. Женщина должна быть ухоженной, со вкусом одетой. Дама, любящая себя, умело подчеркивает прелести фигуры, развитие сексуальности прячет недостатки.
  2. Женщина изящна и даже с неидеальными формами имеет красивую походку, если следит за собой и ходит в спортзал.
  3. Дама всегда должна быть загадочной и интересной (скажем так, женский интеллект при шикарной внешности очень сексуален).
  4. Женщина как сексуальная львица – хочет быть желанной и мысли об этом делают ее еще более привлекательной.

Помните о том, что сексуальность в себе нужно развивать. А для этого, в первую очередь каждой женщине необходимо уметь любить себя и уважать свои достоинства.

Видео: ЧИСТАЯ сексуальность-это... Секреты отношений 18+

Видео: Женщина рыбы Характер и сексуальность женщины – Рыбы Астрологический любовный гороскоп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальность женщины