LadyVu.com

Типы женщин

типы женщин

По характеру, жизненным ценностям, стилю жизни, внешности женщины условно делятся на несколько типов. Такая классификация помогает, в первую очередь, противоположному полу найти точки соприкосновения со своей дамой сердца.

Типы женщин по характеру

  1. Бизнес-леди. В веке равноправия между мужчиной и женщиной, многие красавицы на первое место в списке своих жизненных приоритетов ставят карьеру. Конечно, им не чуждо создание уюта в семье, но никакого удовольствия домашняя работа им не принесет. Основные интересы женщин такого типа, согласно учениям психологии, - это бизнес. Она часто находится в постоянном напряжении, у нее в привычку вошло кому-то что-то доказывать. Если говорить о социальных ролях, то бизнес-леди на работе играет отменную роль начальницы, а в домашних стенах – страстной любовницы. Зачастую, такие женщины чувствуют себя комфортно рядом с успешными мужчинами.
  2. Материнский тип личности всегда выходит замуж. Для такой девушки неважен возраст своего супруга. Им незнакомы проявления ревности и скандальности. Каждый может поучиться у них огромному запасу терпения и снисходительности к своим избранникам. Женщина-мать является, своего рода, музой, вдохновительницей для супруга. Именно благодаря ей ее суженый сделал блестящую карьеру.
  3. Хищница. Жестокость, безжалостность, лидерские качества – вот основные критерии, описывающие характер данного типа женщин. Они талантливы в умении организовать материальный достаток своей семьи. В выборе супруга опираются не на его интеллектуальные и физические данные, а на умении зарабатывать.
  4. Преданный друг. Эти женщины слишком требовательны по отношению к себе, а в позднем возрасте – еще и к своему возлюбленному. Семьей обзаводятся довольно рано. Им свойственна искренность, верность, честность.

Типы женщин по временам года

Какой тип женщин нравится мужчинам? Каким красавицам они оборачиваются вслед? Тем, кто умеет правильно выбирать цвета, основываясь на времени года, к которому они относятся.

типы женщин по временам года
  1. Весенний тип обладает тонкой кожей, с персиковым цветом лица, иногда украшенной веснушками. Волосы радуют глаз своим медово-золотистым, бежевым цветом. Глаза – голубые, светло-карие, серо-голубые.
  2. Летнему присущ холодный тон лица (оливковый). Волосы от оттенка блонд до коричневого. Глаза ореховые, серо-голубые.
  3. Осенний тип. Кожа золотистого оттенка. Зеленые, карие, серые глаза. Цвет волос: от ярко-рыжего до каштанового оттенка.
  4. Зимний характеризуется светлой кожей, темными волосами и цветом глаз, темными ресницами и бровями.

Видео: 5 типов женщин, от которых бегут мужчины!

Видео: Типы женщин: «Женщина-жертва»�� �� Психология отношений. Ярослав Самойлов.

Видео: 7 типов женщин к кому не стоит ревновать

Поделиться в соцсетях:
Похожие