LadyVu.com

Сила мысли или магнетизм личности

сила мысли или магнетизм личности

Популярная книга Уильям Аткинсона «Сила мысли, или Магнетизм личности» предлагает всем желающим ознакомиться с 15 уроками, которые позволяют оказывать влияние на других людей. Не удивительно, что эта книга быстро обрела успех: практически каждый человек мечтает обладать даром убеждения и уметь добиваться от других людей своего. Впрочем, великая сила мысли может быть использована не только по инструкции Аткинсона.

Природный магнетизм человека

Некоторые люди от природы обладают магнетизмом личности – особой способностью без усилий привлекать внимание окружающих, казаться им авторитетным, загадочным, манящим человеком, быть тайной, к которой хочется прикоснуться. Магнетическая личность, как правило, не знает, откуда берется эта власть над умами людей, но быстро учится использовать ее с выгодой.

Распознать такого человека бывает несложно: он притягивает, внушает доверие, в нем чувствуется огромная внутренняя сила. Вы никогда не увидите такого человека сомневающимся в своих словах – его уверенность сквозит во взгляде, разговорах, жестах. Как правило, к магнетическим личностям люди тянутся, их уважают, прислушиваются к их мнению.

Как использовать силу мысли?

Даже если вы не попали в число тех везунчиков, которые от рождения наделены магнетизмом, вы вполне можете не менее успешно добиваться желаемого. Сила мысли поможет в любви, карьере, личностном росте и абсолютно любой сфере деятельности. Важно научиться правильно ее использовать.

Например, вы желаете обрести популярность, хотите, чтобы люди тянулись к вам, спрашивали вашего совета. В этом случае нужно поработать над своими убеждениями и поведением, и сила мысли поможет вам достичь желаемого.

Подумайте, нет ли у вас негативных убеждений. Например: «Я никогда не нравлюсь людям», «меня никто не любит», «я не выгляжу на все 100». Любое убеждение, которое засело у вас в голове, мозг воспринимает как команду. В результате вы обращаете внимание только на те события, которые подтверждают заданную мысль. Чтобы перекроить свою личность, нужно поменять убеждения на позитивные.

магнетизм личности

Например, вместо «я никому не нравлюсь» нужно приучить себя думать «я нравлюсь людям, они тянутся ко мне». Проговаривайте эту мысль по несколько раз в день, и она будет восприниматься мозгом как команда. В результате ваш угол зрения сместится, и вы напротив, будете концентрироваться на ситуациях, когда люди тянутся к вам, закрепляя это убеждение и получая ему подтверждение.

Аналогично можно работать с убеждениями в любой области. Не ждите быстрых результатов: подменять негативные мысли на позитивные придется в течение 15-20 дней, прежде чем новое убеждение приживется у вас в голове и начнет действовать.

Видео: Развивающее видео "Личность и сила мысли" Урок 1 (ч. 1).

Видео: Аткинсон. Сила мысли или магнетизм личности (Аудиокнига)

Видео: Сила мысли или магнетизм личности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сила мысли или магнетизм личности