LadyVu.com

Водные знаки зодиака

водные знаки зодиака

Водная стихия сильно влияет на знаки зодиака. У любого из трех представителей этой стихии всегда полно тайн, загадок и секретов. Узнать, какие знаки зодиака водные, можно уже по названию – рыбы, раки и скорпионы. Мы рассмотрим характеристику каждого из них.

Водные знаки зодиака: характеристика Раков

Рак – низший из водных знаков, он попадает под влияние переменчивой Луны, что делает его очень чувствительным и трогательным.Это – домашние существа, которые комфортнее ощущают себя в привычной обстановке, нежели во время долгой поездки. Они поддерживают теплые отношения с родственниками, всегда находят время для звонка или встречи. Впрочем, впечатления для таких людей тоже важны: они любят тратить деньги на себя и свои развлечения, хотя в целом они весьма скупы.

Обычно у раков есть творческие увлечения, хотя в целом эти люди довольно ленивы. При этом люди такого знака весьма общительны, и иногда даже излишне многословны. Однако при этом они никогда не говорят на темы, которые для них являются слишком личными, поскольку их замкнутая натура не позволяет выставлять такие вещи напоказ.

Не смотря на то, что Раки выглядят слабыми и беззащитными, они легко сами могут ранить кого угодно – особенно, если этот человек некогда раньше ранил их самих.

Водные знаки зодиака: Скорпион

Скорпионы – люди, управляемые воинственным Марсом и Плутоном,водная стихия знаки зодиака из-за чего такого человека бывает весьма сложно понять.

Прежде всего, как и всем водным знакам, скорпионам присуща ранимость, склонность к переживаниям.

Влияние луны делает характер Скорпионов не способным на золотую середину, и такие люди то и дело впадают в крайности. Если этот человек работает – то до крайнего истощения, если ревнует, то вплоть до драки. Обычно эти люди скрыто страдают от массы комплексов, но иногда они выставляют их напоказ.

Интересно, что в детстве эти люди ведут себя, как маленькие взрослые, зато в зрелом возрасте нередко опускаются до поведения а-ля невоспитанный малыш. В целом, Скорпионы так никогда и не вырастают, их душа навеки остается душой ребенка. Их ранимость спрятана глубоко внутри, и даже самые близкие порой не могут ее разглядеть.

Даже если скорпион выглядит вполне счастливым и уверенным, внутри у него спрятано много опасений, тайн и страхов. Во всем эти люди видят подтекст, скрытый смысл, и даже в любой невинной фразе готовы уловить негативные интонации.

Те, кто их ранил, вряд ли когда-то вернут добрые отношения. И даже на самих себя скорпионы годами держат обиду.

Водные знаки зодиака: Рыбы

Рыбы – необыкновенный знак зодиака. При всей их изворотливости они довольно ленивы, отчего могут быть и великими учеными, и ничего не добившимися в жизни лентяями. Это – творческие личности, которые постоянно витают в мечтах, планах и фантазиях.Считается, что рыбы любят выпить, однако склонность к повышенному употреблению жидкостей свойственна какие знаки зодиака водныеабсолютно всем знакам стихии Воды. Им не обязательно пить алкоголь – того же сока или минеральной воды они выпьют также много.

Рыбы очень скрытны и мстительны, из-за чего иногда с ними бывает трудно. Они из тех людей, которые долго молча терпят, а потом обрушивают на вас все обиды, накопившиеся за много лет. Впрочем, Рыбы все же умеют прощать, чего не сказать о Скорпионах.Рыбы очень жалостливы, отчего могут жалеть и себя, и других. В душе они часто бывают одиноки, поскольку не любят посвящать людей в свои тайны. Однако это не мешает им быть честолюбивыми и мечтать о мировой славе.


Видео: Как богатеют водные Знаки Зодиака Рак, Скорпион, Рыбы

Видео: Астрология. Английский. Водные знаки зодиака. Характер.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Водные знаки зодиака