LadyVu.com

Знаки воды

знаки воды

Астрологи считают стихию Воды наиболее неоднозначной и глубокой. Для начала стоит выяснить, какие знаки зодиака относятся к стихии Воды: Рак, Скорпион и Рыбы. Выделяются они своей эмоциональностью и развитой интуицией. Несмотря на свою строгость люди, управляемые стихией Воды, являются чувствительными, но при этом они переживают все внутри себя, не показывая ничего окружающим. Стоит сказать об их способности легко приспосабливаться к новой обстановке и разным людям.

Какие знаки принадлежат стихии Воды?

В обычной жизни люди, рожденные под управлением этой стихии, в большинстве случаев опираются на собственную интуицию, не включая логику. В отношениях для них очень важна стабильность и глубина чувств. Знаки зодиака стихии Воды часто становятся заложниками своих эмоций, что может привести их в тупик. Что касается работы, то они могут выполнять даже самую сложную работу, поскольку они обладают выносливостью и упорством. Работоспособность непосредственно зависит от эмоционального фона на месте, где приходится трудиться. Совместимость среди представителей знаков Воды достаточно высокая, поскольку они принимают друг друга даже на подсознательном уровне.

Знак Воды Рак

У людей, рожденных в период с 22 июня по 22 июля, ярко выражено чувство заботы и семейных ценностей. Они не любят проявлять свои эмоции и часто закрываются от других в своей «скорлупе». Раки являются чересчур впечатлительными. Им свойственно непостоянство, что часто является причиной появления разных проблем. Важно заметить, что люди, рожденные под покровительством этой стихии и знака, достаточно зависимы от окружения. Их уважают и любят за то, что в любой сложной ситуации можно рассчитывать на поддержку и помощь, которую они оказывают не задумываясь. Раки нуждаются в чувстве безопасности и всегда стремятся стать участником какой-нибудь группы. Идеальный металл для Рака – Серебро.

Знак зодиака стихии Воды Скорпион

Среди других знаков Скорпионы выделяются своим бесстрашием, поскольку они готовы на риски, которые для окружающих кажутся абсурдными. Жизнь таких людей, наполнена эмоциональным напряжением, они часто, то взлетают высоко, то стремительно падают вниз. Другие люди могут брать пример со Скорпионов в том, что они, зная собственные слабости, могут справиться с серьезными сомнениями. В общении с другими людьми для них очень важен обмен чувствами, а не информацией. Важная особенность – люди, рожденные в период с 22 октября и до 22 ноября, могут настолько раствориться в другом человеке, что в итоге приведет к потере собственного «я». Окружающие считают Скорпионов закрытой книгой и с одной стороны они правы, поскольку все переживания скрываются глубоко в душе. Если их обидеть, то стоит опасаться, поскольку они могут нанести смертельный удар в самый неожиданный момент. Благодаря собственной интуиции такие люди могут раскрывать слабости и секреты других. стихия воды знаки зодиакаИдеальный металл для Скорпиона – плутоний.

Знак стихии Воды Рыбы

Люди, которые родились в период с 20 февраля по 20 марта, учат других радоваться жизни и не гнаться за материальными ценностями. Важно заметить, что им достаточно сложно раскрыть свою индивидуальность, поэтому они часто перенимают ее у других. Рыбы часто создают в своей голове идеал, поэтому и разочаровываются в людях. Окружающие говорят, что они часто витают в облаках. Рыбы – творческие натуры, которые ценят музыку, литературу, кино и т.д. Огромное удовольствие такие люди получают от контакта с водой, это может быть как банальный отдых на речке, так и катание на катере. Рыбы любят тишину и прекрасно чувствуют себя в одиночестве. Идеальный металл для Рыб – платина.

Видео: Гороскоп на 2015 год: знаки воды

Видео: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ 2016 года для знаков ЗЕМЛИ,ВОДЫ,ОГНЯ,ВОЗДУХА от Елены

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знаки воды