LadyVu.com

Мантра ганеши для привлечения денег

манатра ганеши для привлечения денег

Перед тем, как перейти непосредственно к разговору о мантре на деньги и богатство, мы предлагаем вам познакомиться с Богом Ганеша. По индийской мифологии, он является богом мудрости, успеха и благополучия и помогает тем людям, которые обращаются к нему с чистыми и добрыми помыслами. Его изображают в виде полного человека с головой слона, рядом с которым сидит собака или мышь. Бог Генеша, по преданию, имеет 108 имен, поэтому, если вы хотите получить его благосклонность, нужно обращаться к нему как можно чаще. В этой статье мы не озвучим полный список имен этого божества, но приведем несколько примеров:

  • Амейайа – любвеобильный;
  • Нирмалайа – чистый;
  • Сиддхасенайа – дающий силу и власть;
  • Шубхайа – милостивый;
  • Вибхае – вездесущий;
  • Синдура Варадайа – исполняющий желания.

Мантра Генеши для привлечения денег

Существует мнение, что название этой мантры является не совсем корректным, так как непосредственно деньги не могут быть целью, они лишь средство ее достижения. Но так как для большинства людей привычно именно это название, то мы не станем его менять.

Если вы хотите разбогатеть, то начните действовать прямо сейчас. Во-первых, обязательно используйте мантры богатства для привлечения денег. Не забывайте упоминать как можно чаще имена бога Ганеши. Регулярно проговаривайте вслух ваше желание: карьерный рост, прибавка к зарплате, новая работа, источник дополнительного дохода, увеличение прибыли в вашем бизнесе или же говорите о конкретной сумме. Затем пойте мантру, текст которой приведен ниже.

Важно также помнить о том, что сроки исполнения желаний у каждого человека индивидуальны, поэтому так важен ваш позитивный настрой. Также настройтесь на перемены в своей жизни – они будут обязательно.

Мантра на успех и деньги звучит следующим образом:

«ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА»

Второй вариант мантры привлечения денег является более сложным:

«ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА- ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (повторяется три раза) ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙА ДЖИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ»

Прослушивание или пропевание этой мантры поможет вам достичь своих целей. Огромным плюсом данной мантры является то, что для нее не нужно производить никаких определенных действий. Вы можете просто включить запись этой мантры, слушать ее и одновременно заниматься своими делами. Если вы произносите мантру вслух, важно ее пропевать. Постепенно вы обязательно почувствуете положительные перемены в окружающей вас обстановке.

Кроме этого, мы рекомендуем следовать следующим советам, которые направлены на привлечение денег:

  • деньги никогда не идут в грязные места. Дома особенно важно содержать в идеальной чистоте коридор и кухню;
  • когда получите деньги, не нужно тратить в первый день сразу всю сумму. Так вы сможете избежать необдуманных покупок;
  • кошелек должен быть красным, коричневым или черным;
  • мантра ганеши
  • избавьтесь от привычки носить в кошельке лишнее. К таким вещам относятся чеки, фотографии и прочие мелочи. Тем не менее, внутрь кошелька вы можете положить бумажку с написанной на ней мантрой генеши для привлечения денег;
  • деньги идут к деньгам, поэтому совершенствуйтесь;
  • купюры следует разложить по номиналу;
  • пересчитывайте деньги утром, руки должны быть чистыми. Во время этого вы можете петь мантру ганеши для привлечения денег;
  • не жадничайте и постарайтесь отдавать больше денег нуждающимся людям.

Следуя этим простым правилам, вы заметите, что стали получать больше денег, чем у вас было раньше.

Видео: Привлечение денег

Видео: МАНТРА ГАНЕШИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ! MAGIC MANTRA

Видео: Мантра Ганеша для привлечения денег

Видео: 25 кадр и мантра Ганеша для привлечения денег-двойная сила, смотреть 2 раза в день!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мантра ганеши для привлечения денег