LadyVu.com

Гадание на зеркале

гадание на зеркале

О гадании на зеркале на суженого слышала наверняка каждая из нас. Это гадание берет истоки еще со времен Древней Руси и оно считалось самым страшным, опасным, но в то же время самым достоверным гаданием. Обряд гадания на зеркале на суженого, как правило, проводят в ночь перед Рождеством, на Святки и на Крещение.

Зеркало судьбы

Это гадание не рекомендуется нетерпеливым девушкам с неустойчивой психикой, ведь не зря оно считается одним из самых страшных. Гадание проводится перед зеркалами. Лучшее время для гадания считается с 12 часов ночи при лунном свете.

Очень важно, чтобы в комнате, где будет проводиться ритуал, не было животных, а также посторонних людей. Исключением может быть самая близкая ваша подруга, которая точно не помешает процессу гадания со свечой и зеркалом, будет сидеть молча и не станет подходить к зеркалу.

Итак, необходимо приготовить два больших зеркала, (они должны быть примерно одинаковыми по величине) и установить их друг напротив друга. Они должны быть безукоризненно чистыми и без царапин, трещин и других подобных повреждений. Теперь возьмите две свечи и поставьте одну около первого зеркала, а второе расположите напротив него таким образом, чтобы в нем получился коридор, освещаемый огоньками от свечей. Именно в конце этого коридора вы и увидите своего суженого. Верным признаком того, что ваш коридор настроен должным образом, является помутнение и тусклость зеркала, кроме этого, свечи потеряют свой первоначальный свет.

У гадающей должны быть распущенные волосы, на теле не должно быть ремней и поясов. В старину считалось, что девушка во время гадания, должна быть раздета по пояс, чтобы ничего не сковывало ее. Сидеть нужно молча и неподвижно, смотреть в зеркала необходимо внимательно, без отрыва.гадание со свечой и зеркалом Время гадания может варьироваться, суженый может появиться, как через пять минут, так и вы можете просидеть почти всю ночь и ничего не увидеть.

Когда все будет готово, произнесите следующие магические слова: «Суженый – ряженый, приходи ко мне в зеркале». Ваши мысли в это время должны быть направлены только на то, чтобы увидеть своего жениха. Когда вы увидите приближающийся мужской силуэт в зеркале, не пугайтесь, а постарайтесь запомнить черты своего жениха.

Важный момент! Когда фигура приблизится максимально близко, и вы уже сможете разглядеть лицо жениха, который будет глядеть через ваше плечо, необходимо сказать «чур меня!», чтобы видение исчезло. Ни в коем случае не оглядывайтесь на отображение. Иначе потусторонние силы могут выйти через созданный вами портал.

Видео: Гадание на зеркале - мистические истории 2 часть

Видео: The mirror

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на зеркале