LadyVu.com

Гадание на картах на суженого

гадание на картах на суженого

В таких вопросах предисловий не нужно. Всех молодых девушек интересуют правдивые гадания на суженого на картах и таро.

Множество раскладов уже придумано за всю историю гаданий и изобретать что-то новое уже нет смысла. Лучше посоветовать брать самые простое и древнее гадание на картах на суженого чтобы не запутаться в расшифровках.

Примеры расклада карт

Расклад «пасьянс на имя»

Несложный расклад. Напишите на листке или на столе полное имя интересующего вас парня. Достаньте из колоды только главные карты (валеты, дамы, тузы, короли). На каждую букву кладите по одной карте по очереди, пока не закончатся карты. Затем, возьмите полученную стопку с последней буквы имени и разложите их также: по одной карте под каждой буквой , начиная с первой. Продолжайте обряд расклада, пока не останется одна колонка под первой буквой. После этого переворачивайте карты попарно до самого конца и ищите, где совпали пары:

  • 2 туза: ваш избранник хочет близости с вами;
  • 2 короля: он думает о вас очень хорошо, хочет длительных отношений;
  • 2 дамы: ваша красота сводит его с ума;
  • 2 валета: вы привлекаете его внешне.

17 карт

Если вы хотите знать, как узнать своего суженого, древнее гадание из семнадцати карт вам поможет:

1 карта дамы – это гадающее лицо и остальные карты с обозначением 7,8,9,10. Остальные карты отставьте, они вам не пригодятся. Перемешав карты, раскладываете их в ряд и смотрите, какая карта стоит перед дамой. По обозначению карты можно узнать характер суженого.

Бубновые масти означают молодость и озорство, червонные – зрелое отношение, возможен второй брак. Треф – самовлюблённый и эгоистичный, но если влюбится, то это навсегда. Знак пики – сильная личность, яркая жизнь.

Простое гадание на Таро

Карточное гадание на Таро на суженого облегчается расшифровкой карт, вложенной в колоду. Вы задаёте точные вопросы и вытягиваете карту из колоды, кладёте перед собой. Расшифровка даст вам понять, в каком направлении действовать по жизни дальше, относительно интересующего вас лица. Расшифровку карт можно посмотреть здесь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на картах на суженого