LadyVu.com

Гадания дома на хэллоуин

гадания дома на хэллоуин

Хэллоуин – праздник, когда границы между потусторонним и реальным миром стираются. Считается, что ночью 31 октября души умерших людей, черти, и другая нечисть может свободно разгуливать по земле. Еще с древних времен люди проводили разные гадания, поскольку считалось, что они дают максимально правдивый результат.

Гадания на Хэллоуин на любовь

Многие девушки для того, чтобы увидеть своего будущего мужа ночью 31 декабря, перед сном ели что-то соленое. Считается, что будущий муж должен обязательно прийти во сне и принести стакан воды.

Гадание с блюдцами. На стол следует поставить три одинаковых блюдца. В первое следует налить чистую воду, во второе – подкрашенную, к примеру, используя краску, а третье должно оставаться пустым. Девушке закрывают глаза и подводят ее к столу. Она должна наугад выбрать блюдце и тогда узнавали значение. Емкость с чистой водой – суженый будет хорошим и добрым, если жидкость была цветной, значит, девушка в будущем станет вдовой. В том случае, если выбиралось пустое блюдце, то ближайший год она будет одной.

Гадание на Хэллоуин с зеркалом. В комнате следует поставить зеркало и выключить свет. Девушка в одну руку берет спелое яблоко, а в другую – зажженную свечу и заходит в комнату. Подойдя к зеркалу, она должна поставить возле него свечу и сесть напротив него. После этого нужно есть яблоко, и смотреть в зеркало, думая о суженом. Через некоторое время должен появиться его силуэт. Если же свеча неожиданно погаснет – это сигнал о том, что на связь вышла нечистая сила и ритуал стоит прекратить.

Гадание на Хэллоуин на желание

Поскольку тыква является главным атрибутом этого праздника, именно ее используют для многих гаданий. Необходимо взять оранжевый плод и подержать его в руках, думая о своем желании. После этого тыкву нужно разделить на две равные части и посчитать семечки. Если в правой стороне их больше, значит, желание осуществится в ближайшее время.

Есть еще одно гадание в день Хэллоуина на желание с семечками. Необходимо в одну руку взять сырую, а в другую жареную семечку. Подумайте о своем желании, и попросите подругу или родственницу указать на любую руку. Если в ней оказалось жареное семечко, значит, желаемое вскоре осуществится.

Гадание дома на Хэллоуин на будущий год

Для проведения гадания необходимо подготовить такие предметы: монетку, колечко, пуговку, бумажное красное сердце, ракушку и ключ. Разложите их по кругу, а в центр положите бутылку, получится импровизированная рулетка. Крутите ее по часовой стрелке и смотрите, на какой предмет она укажет:

  • кольцо – можно ожидать предложения руки и сердца;
  • монета – в следующем году улучшится материальное положение;
  • пуговка – целый год пройдет в одиночестве;
  • сердце – найдете свою любовь;
  • ракушка – ожидайте значимую поездку;
  • ключ – символ успеха и власти.

Можно такое гадание на Хэллоуин использовать, как шуточное на вечеринке, поскольку в нем могут принимать участие много людей, которые должны сесть в круг.

Гадание в ночь на Хэллоуин на удачу

Простой ритуал позволит узнать, в какой именно области можно ожидать удачи и счастья. Возьмите небольшой мешочек из натуральной материи и положите в него гадания на хэллоуин на суженогонемного бобов, изюма, сушеных яблок и гвоздей. Все хорошенько перемешайте, а затем, опустите руку и достаньте горсть предметов. Положите их на стол и подсчитайте. В толковании гадания стоит учитывать:

  • бобы – материальная сфера;
  • изюм – личная жизнь;
  • яблоки – здоровье;
  • гвозди – семейная сфера.

Четное количество предметов означает хорошее, а нечетное – плохое. К примеру, если посчитав, вы определили нечетное количество изюминок, значит, в личной жизни стоит ожидать проблем.

Видео: Гадание на Хэллоуин от Алёны Куриловой (повтор)

Видео: ПРАНКИ над ДРУЗЬЯМИ! ЛАЙФХАК КАК РАЗЫГРАТЬ НА ХЭЛЛОУИН

Видео: ВЛОГ: УКРАШАЕМ ДОМ НА ХЭЛЛОУИН!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадания дома на хэллоуин