LadyVu.com

Исландские руны

исландские руны

Ещё с XVII века, когда умер последний специалист в Исландии в области гадания и толкования по рунам, мало кто из исследователей мог рассказать об исландских рунах, как и специалисты в наши дни. Это является один из самых малоизученных разделов гадания, но и одним из самых сильных, так как, к примеру, рунические порчи с исландскими рунами обладают неимоверной силой, которую снять удаётся только в некоторых случаях.

Исландские руны имеют такое же значение, как и скандинавские, то есть точной формулировки не несут, но советуют и дают лишь предположения. С исландскими рунами необходимо довольно аккуратно обращаться, так как такое гадание порой не под силу даже профессионалам. В этом случаи надо быть хорошо осведомленным в толковании и использовании исландских рун.

Использование исландских рун

Исландские руны имеют две разновидности, которые контрастны не только по своему названию, но и по применению. Исландские руны черный ряд имеют какраз начало в чёрной магии, так как именно происхождение исландских рун 0связано с легендой о привороте парнем девушки. Именно с тех пор такие руны используют в наведении порчи, приворота, хотя такие же руны имеют и обратно значение.

В легенде о привороте девушки, сказано, что после того, как парень нарисовал одни руны, чтобы приворожить к себе девушку, то ей стало плохо. Увидев это, другой парень нарисовал другие руны, после которых девушки мгновенно стало легче. Таким образом, возникли исландские руны белый ряд. Такие руны использую для обратного действия чёрного ряда рун, то есть отведение порчи, снятие сглаза, приворота.

Вне зависимости от того, какие руны используются нужно всегда быть предельно аккуратным и точным в своих желаниях и действия, так как порой даже маги не могут с ними справиться.

исландские руны черный ряд

Видео: Руническая магия: древнегерманские и исландские руны

Видео: Руны *Руническая магия: древнегерманские и исландские руны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Исландские руны