LadyVu.com

Русские руны

русские руны

Христианский мир все время оглядывается на свое языческое прошлое, которое часто, наиболее исконные христиане называют поганью и позором. Русские руны, или славянские руны, как их еще называют, из той же категории, то есть, родом из таинственного язычества.

Популяризация

Популярными древние русские руны стали в начале 90-х на волне патриотизма и возвышения всего русского. Тогда, в годы никем необъятной свободы, появились, в том числе, публикации и о рунах – истинных русских средствах для гадания, предсказания, колдовства, защиты себя и своего дома. Как бы, колдовством это никто не называл, но сверхъестественные возможности символов нанесенных на ваш автомобиль подразумевались.

И еще, как обычно, как и предполагалось, научные сотрудники, изучающие руны русского рода, выявили, что скандинавские руны – это упрощенная и видоизмененная система древнего славянского письма, которым и являлись русские руны.

Использование

Собственно, значение и использование русских рун ни чем существенно не отличается от скандинавских аналогов.

Рекомендуется созерцать руны ментально, или же наносить их на кремний – лучший трансформатор космической энергии. К примеру, если у вас есть небольшая рана или ожог, вы можете нанести руну на лейкопластырь, бинт или марлю и приложить к руке. Приверженцы рун утверждают, что через несколько часов и следа вашим повреждениям не будет, но при одном условии – вы должны всем сердцем поверить в эффективность рун.

Кроме того, существует отличный способ защиты от энергетических и магических угроз, к примеру, энергетических вампиров. Для этого следует, предварительно хорошо изучив изображения русских рун, представлять вихрь рун, который вращается вокруг вашего тела. Если в какой-то момент вы ощутили головокружение, или просто почувствовали что, что-то не так, следует изменить направление движения рун в обратную сторону.

Рисование

Если вы серьезно заинтересованы в том, как работать с русскими рунами, начать ознакомление с таинствами предков следует с умения их рисовать. Сначала наносят квадрат, обязательно движением по часовой стрелке, затем дорисовывают части руны внутри него.

Перед рисованием желательно провести медитацию, чтобы очистить свой разум от лишних мыслей, а во время процесса – думать о силе данной руны.

Характеристика некоторых русских рун

Одной из самых популярных и самых многосторонних считается руна «Сила». Эта руна помогает соблюсти целостность намерений, выбрать правильное направление, видеть мир ясным, трезвым взглядом, а также одерживать победы.

«Ветер» – это руна одухотворения, а также неслучайного стечения обстоятельств. Ее сила в том, что ведая воздушной стихией, эта руна связывает поток событий самым благоприятным образом.

«Радуга» - ее сила в том, что она стабилизирует движение и помогает в длинных дорогах, упрощая все жизненные сложности до благоприятных исходов. Девиз этой руны: «Делай, что должен и будь, что будет».

«Мир» - это самая красивая из русских рун. Она символизирует человека, простирающего руки к Богу,русские руны и их значение а также древо мира. Руна отвечает за внутреннее я, за божественное внутри каждого из нас.

Руны никогда не могут подействовать против человека, живущего по божьему закону. Но при развитой ментальной силе того, кто их использует, они могут помочь в борьбе со злом.

Каждая из рун имеет свое сакральное значение и обладает «двойником» - такой же руной, только перевернутой с ног на голову. Эта руна «двойник» имеет совершенно иное и отдельное значение. На рунах можно гадать, например, выпадение руны «Рок» означают, что в ситуацию вмешиваются высшие силы и изменить исход вам не под силу.

Видео: Русские Руны: Необычное применение. Милослав Русов. Часть 2

Видео: Руна Ключ Русские Руны Погружение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Русские руны