LadyVu.com

Руна богатства

руна богатства

Руны – это система письменности, которая использовалась древними германскими племенами на территориях современной Дании, Швеции, Норвегии, Исландии, Гренландии. В средневековой Европе существовали рунические календари, а само слово «руна» происходит от корня, который переводится как «тайна». Руны были вытеснены латиницей после перехода на христианство.

Сегодня руны, как кладези тайных символов и знаний используются для привлечения богатства, счастья, любви, здоровья. Благо, для каждого отдельного случая существует целый набор рун.

Мы же рассмотрим руны богатства и объясним, как следует с ними обращаться.

Руна «Богатство»

Руна «Богатство» - это основная руна для привлечения богатства и материальных благ. Ее рисуют на бумажниках, купюрах, кредитных карточках.

руны успеха и богатства

Руна «Собственность»

Еще одна руна приносящая богатство. Ее следует использовать для привлечения конкретной вещи в вашу жизни, например, если вы мечтаете о новом автомобиле, или приобретении недвижимости.

руна собственность

Руна «Счастливый случай»

Эта руна используется для богатства и удачи, для привлечения внимания Фортуны в вашу жизнь. Ее применяют перед подписанием важного контракта, при рисковом деле, которое может принести в вашу жизнь несметные богатства, а может лишить всего. Одним словом, она понадобится тогда, когда единственный выход – пойти в ва-банк.

руны для привлечения богатства

Как работать с рунами?

Руны успеха и богатства сработают лишь в том случае, если вы будете безоговорочно верить в их силу. Мало нанести руну не денежную купюру и положить в бумажник, вам следует визуализировать ваше желание, а это уже требует больших усилий.

В случае с визуализацией, ваши рамки будут расставлены лишь воображением. Можно воспользоваться классическим средством – маслами изобилия (корица, пачули, апельсин), чтобы нанести рисунок на предмет, а можно представлять руну в стакане с водой, в блюде, под струей душа, где угодно. руна счастливый случайВедь суть остается неизменной – вы наполняете предмет определенной энергией, затем, сами же ее и поглощаете.

Ритуалы с рунами

Самый простой ритуал с рунами благополучия и богатства – это рисование на купюре. Возьмите самую крупную купюру, которая у вас есть, нарисуйте эфирным маслом руну богатства, при этом, представляйте себя под денежным ливнем. Повторяйте про себя или вслух, что вам очень нужны деньги, нужны, как воздух.

Купюру не тратьте, положите в кошелек, и, натыкаясь на нее, каждый раз представляйте свою руну.

Видео: Руна Феху Направит Денежный Поток Своему Обладателю!

Видео: 5 formulas. Runes. We attract wealth. | Way inside!

Видео: Елена Аронова. Разблокировка денежного канала. Канал Денежной Печати

Видео: Ирина Рай Irina Rye Ваза богатства и руническая формула привлечения денег

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна богатства