LadyVu.com

Древнеславянские руны

древнеславянские руны

Часто древнеславянские руны-обереги делались из драгоценных материалов, например, из золота и серебра. Известно, что серебро обладает антибактериальным эффектом, поэтому оберег из серебра помогает укрепить здоровье владельца. Также талисманы из серебра надевали на новорожденных – это делалось для того, чтобы уберечь его от злых сил. С помощью рун-оберегов заряжали воду и пищу, кладя талисман в колодец.

Древнеславянские руны и их значение

Этой знаковой системой оберегов пользовались наши предки. Символика рун-талисманов собиралась с помощью особенного энергетического пространства, которое создали славяне. Это своеобразное информационное поле славянской культуры, состоящее из образов, в которых отображаются особенные смыслы. Например, использовались образы матери–земли, огня–правды, мира, силы, дороги. Таким образом, значения рун – это наша связь с прошлым, с историей, это наша защита.

Диагностика рунами

С помощью рун можно проводить диагностику ваших чакр. Чтобы совершить этот ритуал, необходимо взять за основу их рисунок. Положите его на стол перед собой. Вы должны быть абсолютно спокойными. Следующим вашим шагом является работа непосредственно с рунами. Перемешайте мешочек срунами, затем мысленно задайте вопрос: «Руны, ответьте мне, покажите, как же работают чакры мои?».

Теперь нужно выложить руны снизу вверх по чакрам на рисунке. Те руны, которые оказались в определенных точках, будут соотноситься с определенной характеристикой чакрой, таким образом, вы сможете считать нужную информацию. Если ваши руны прямые, это означает, что работа нормальная, но не забывайте обращать внимание на характеристику и значение самой руны. Если руна оказалась перевернутой, то это означает, что чакра работает неправильно. Опять же – не забывайте учитывать и значение самой руны.

Видео: Древнеславянские руны - Часть 1 из 4

Видео: Чудинов (славянские руны)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Древнеславянские руны