LadyVu.com

Руна эваз

руна эваз

Руническая система возникла очень давно. В течение многих веков люди обращались к рунам за подсказками. Знаки руны наделены особой силой. Увы, но точные названия рун не сохранились. Вы можете легко отыскать предположительные названия. Сегодня мы поговорим о руне эваз, которая всегда символизирует правильное направление гадания.

Значение руны эваз

Указывает на медленный, но верный рост. Руна символизирует приятные перемены, развитие новых идей и их продвижение, хорошие отношения с окружающими. Этот знак говорит о позитивных изменениях, но это означает, что вы должны также измениться, чтобы принять их. Рисунок руны похож на двух людей, которые держатся за руки. Поэтому многие рунологи определяют этот символ как руна секса и брака.

Руна эваз в отношениях

Представляет собой гармонию женского и мужского начала. Также руну можно рассматривать как удачное партнерство. Перевернутая эваз руна обозначает небольшие задержки, невезение, не сложившееся партнерство, неудачную поездку и т.д. Но стоит расстраиваться - проблемы могут быть совсем мелкими.

Кроме того, вы должны помнить, что руна лишь указывает на возможное развитие событий. Поэтому если эваз выпала вам в перевернутом положении, следует немедленно взять себя в руки и сделать так, чтобы день прошел идеально. Руна просто указывает на то, что необходимо срочно собраться. Эта руна является самой лучшей для укрепления сексуальной жизни. Девушкам рекомендуют чертить ее в воздухе вокруг кровати или рисовать на свечке, которая должна сгореть. Этот способ позволит вам настроиться на благополучный исход и поверить в собственные силы.

Выпавшая руна помогает сдвинуть с мертвой точки намеченные планы, улучшить взаимоотношения. Очень часто эваз можно увидеть у автомобилистов в качестве талисмана. Часто руну используют для решения застопорившейся проблемы, на которой человек сильно зациклился. Когда выпадает эваз, человек находится в гармонии с миром и самим собой, поэтому руна сама понесет его в нужное направление.

Символ трактуют как быстрое продвижение, появления множества впечатлений. Сама символика означает лошадь - красота, мощь, грация и гармония.

Символика эваз

Эваз символизирует скорость мысли, мудрость, интеллект и т.д. Известно, что лошадь наделена даром проводника, который выводит заблудившихся странников на верный путь. В комбинации с другими рунами эваз также символизирует только хорошее. Основное значение этой руны - перемена к лучшему. Если вы задавали какой-либо вопрос, то можете найти в этом знаке положительный ответ. Также руна может символизировать переезд, перемещение, путешествие, новая работа, положительные перемены в отношениях и т.д.

Руна дня является очень популярным, гадание которой становится все популярней с каждым днем. Этим способом рекомендуется пользоваться с самого утра. Вы должны мысленно представить ваш предстоящий день или вопрос, который следует руна эваз значениерешить безотлагательно. Выпавшая руна сможет указать вам вектор.

Работа с рунами

Но она заключается не только в гаданиях. Магические символы рекомендуется чертить на любых естественных предметах - камнях, дереве, глине, металле. В древние времена руны выкладывали на расчищенной площадке или чертили на земле. Вы можете изготовить для себя амулет. К примеру, можно изготовить одну руну и носить ее с собой постоянно.

Самостоятельное изготовление рун поможет вам лучше взаимодействовать с ними. Только помните, что ваша работа должна быть направлена лишь на благо, иначе последствия могут быть очень печальными.

Видео: Современное значение рун: 19.Эваз

Видео: Северная традиция, лекция №20. Руна Эваз /демо/ (2016.07.22)

Видео: Руна Эваз. Как обойти все препятствия. Сеанс для Александра

Видео: Абуз ультра жадности + мега фейл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна эваз