LadyVu.com

Руна любви

руна любви

Самой главной руной для любви и брака считается Гебо. Ее название в переводе с древнегерманского обозначает «дар». Она обозначается как две пересекающиеся линии, что подчеркивает союз двух равнозначных личностей, партнерство, пару, в который каждый что-то отдает, а не только принимает. Эта руна обеспечивает постоянство, искренность и равенство.

Руна на любовь и счастье: Лагуз

Лагуз – это сильнейший талисман любовной магии для женщин. Название этого символа переводится как «озеро», что символизирует глубокую нежность, мягкость, привязанность. Эта руна попадает под влияние водной стихии, которая считается женской, поэтому ее часто используют для привлечения мужчины.

Чтобы создать гармоничные романтические отношения, этой руной нужно дополнить Гебо и использовать их вместе.

Руна любви и любовных дел: Эваз

Эваз – руна, символ, который напоминает две руны Лагуз. В переводе ее название обозначает «лошадь», а ведь именно это животное олицетворяет верность и единство с всадником. Она призвана обеспечивать равное партнерство, искреннюю любовь, взаимопомощь.

Ее действие связывают с движением вперед и преодоление застоя, и ее стоит использовать тогда, когда требуются активные действия – например, помириться с партнером. Если вы ищите глубинного единства с партнером, можно использовать эту руну самостоятельно, но также ее можно использовать вместе с Гебо.

Руна, притягивающие любовь: Отал

Эта руна не похожа на предыдущие, но это не делает ее менее сильной в вопросах любви. Она нужна тем, кто хочет обрести традиционную семью, крепкие отношения, верность и преданность. Руна символизирует закрытый дом, стабильность от внешних воздействий. Она подходит и тем, чьи отношения на грани, кто хочет восстановить мир в своем доме, вернуть былые прочные связи.

руны для привлечения любви

Руна для привлечения любви: Ингуз

Эта руна ассоциируется с богом плодородия. Ее значение – это успешный исход ситуации, переход на новый уровень. Ее время – это время наслаждаться плодами своих действий. Она помогает резко изменить сложившуюся ситуацию в личной сфере, изменить все, что вам не нравится. Например, если партнер долго увиливает от разговоров о браке, применение этой руны может быстро изменить ситуацию.

Она тесно связывается с сексуальностью, и если вы хотите улучшить вашу сексуальную жизнь, то вам стоит обратиться именно к этой руне. Применение Ингуз может усиливаться, если комбинировать ее с 2-3 другими рунами.


Видео: "Руны любви" - новая серия романтической фантастики от редакции "Жанры"

Видео: Обряд для привлечения любви и создания семьи

Видео: Обряд на любовь с помощью РУН проводит Марина Мирная

Видео: МАРАФОН Любви. День 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна любви