LadyVu.com

Чертог вепря

чертог вепря

Чертог Вепря считается первым в Сварожьем круге. Длится он, начиная с 20 сентября и до 11 октября. Священным деревом для рожденных людей в этот период является груша. Свастика символа представлена сдвоенным Коловратом, который движется согласно пути солнца. Двойная, параллельная линия указывает на единство духовной и материальной сферы.

Какое значение имеет Чертог Вепря?

Этот знак достаточно неоднозначный, поскольку в него входят противоположные характеристики. Люди, находящиеся под его покровительством, преданные, мудрые и интеллектуально развиты, а еще ими просто невозможно манипулировать. Стоит заметить, что им не хватает в определенных моментах уверенности, поэтому часто возникает ситуация «застоя».

Покровитель Чертога Вепря – бог Рамхат, который отвечает за охрану Небесного и Земного порядка. Согласно существующим поверьям, рожденные под покровительством Вепря, должны соблюдать законы этого бога и обучать ими других. Их основная идея – человек должен жить согласно законам справедливости и любви. Древние славяне верили, что если их нарушить, то в будущем род исчезнет, поскольку пары не смогут родить здорового ребенка.

Люди, рожденные в период Чертога Вепря, могут достичь успеха в юридической и правоохранительной сфере. Среди них много успешных юристов, полицейских и адвокатов. Они верят в справедливость, но при этом опираются в жизни на собственную мудрость и расчетливость. Благодаря своей ответственности и творческому подходу такие люди прекрасно ощущают себя как исполнителями, так и руководителями. В них заложены лидерские качества и способность к организации. Нет у людей «Вепрей» и интуитивного предчувствия проблем и опасностей, поскольку они учитывают только внешние качества, не беря во внимания глубину проблемы.

Оберег «Чертог Вепря»

В общем, этот амулет называют чертог вепря значение«Небесный Вепрь», что имеет определенный смысл. Первое слово, означает место, где нет бесов, а второе делят на части:

  • ве – веды и полное понимание жизни;
  • п – покровительство;
  • р – сияющий свет.

Многие эзотерики считают, что этот символ является космическим, и он обладает повышенной устойчивостью и разумностью. Рекомендуется использовать этот талисман людям, которые движутся к поставленной цели. Благодаря его энергии человек получает значительную поддержку и силы. Символ «Чертог Вепря» в основном представляли в синем цвете, который указывал на духовную мудрость, чистоту и бесконечность.

Видео: Как определить свой день рождения по круголету

Видео: чертог вепря рамхат

Поделиться в соцсетях:
Похожие