LadyVu.com

Чертог тура

чертог тура

Чертог Тура является десятым в Сварожьем кругу. Начинается он с 14 апреля и длится до 6 мая. Священным деревом этого периода принято считать осину. Покровителем Чертога является бог Крышень, который хранит высшую, небесную мудрость, а еще он считается главным управителем всех обрядов и праздников. Он проповедует мудрость и защищает стариков и слабых.

Значение Чертога Тура для человека

У людей, рожденных в этот период, существует огромная связь с окружающим миром и природой. Благодаря собственным ощущениям и воображению они могут общаться с духами и управлять стихиями. Активность и ощущения, рожденных под покровительством «Тура», имеют непосредственную связь с ритмами природы, то есть осенью происходит спад, а весной, наоборот, увеличение активности. Стоит заметить, что такие люди являются трудолюбивыми и им посильна даже монотонная работа. Их можно назвать прекрасными исполнителями. В большей степени это заслуга внутренней организации, к тому же они отлично знают, чего хотят от жизни и двигаются к своей цели. Благодаря собственной мудрости с «Тур» получаются отличные учителя и наставники.

Люди, рожденные в период этого Чертога, выделяются своим упорством, целеустремленностью и ответственностью. В любом деле они желают достичь только идеального результата. «Туры» хорошие друзья и семьянины. Они готовы на многое, чтобы создать для своих близких идеальные условия жизни. Из них получаются профессиональные военные и патриоты. Важно заметить и творческий потенциал таких людей.

Оберег «Чертог Тура»

Такой талисман дарит человеку стойкость и желание трудиться. Благодаря его энергетике удается получать удовольствие даже от рутинной и неинтересной работы. С его помощью человек легче достигает поставленной цели и отстаивает собственную точку зрения. Оберег помогает успокоить бушующие в душе страсти.

Видео: Славянский гороскоп - чертог лося с 7 мая по 30 мая

Видео: Славянский гороскоп - чертог тура с 14 апреля по 7 мая

Видео: чертог тура крышень

Видео: Ежедневник "Чертог Тура"

Поделиться в соцсетях:
Похожие