LadyVu.com

Гадание на кофейной гуще – толкование

гадание на кофейной гуще толкование

Толкование гадания на кофейной гуще сегодня является очень популярным. Многие девушки задумываются о своей судьбе, поэтому возникает интерес узнать предстоящие события и задуматься над своими поступками.

Процесс гадания

Для настоящего гадания вам понадобится турка, хороший турецкий кофе и фарфоровый кофейный сервиз. Такая посуда является очень гладкой, поэтому позволит лучше разглядеть знаки и символы. Как правило, для гадания напиток пьется без сахара, но вы можете добавить ложечку. Кофе следует пить медленно и пребывать в спокойном, расслабленном состоянии. Это позволит вам лучше сконцентрироваться на своих мыслях и разгадать нарисованные обозначения.

Толкование кофейных символов и знаков

Толкование на кофейной гущи заключается в том, что кофе необходимо допить (но оставить немного жидкой консистенции), а оставшуюся гущу вылить на блюдце. На стенах чашки образуется некий эскиз, который и будет играть решающую роль в этом гадании.

Знаки на кофейной гуще смогут подсказать вам дальнейшие шаги и сделать правильный выбор. Чашку необходимо взять в левую руку и хорошо взболтать ее, три раза вращая по часовой стрелке. Затем необходимо очень быстро перевернуть ее. Пусть чашка постоит так около минуты, чтобы рисунок мог стечь и образоваться, после этого вы можете ее взять и начать толкование. В прошлые века значение кофейной гущи было очень велико, поэтому многие женщины относились к толкованиям очень серьезно. Гадание на кофейной гуще состоит из следующих обозначений:

  • чем большим является символ, тем больше он влияет на жизнь;
  • чем ближе образы находятся к краю чашки, тем скорее сбудется толкование;
  • если образы находятся возле самого донышка, значит, событие исполнится нескоро;
  • узор, находящийся рядом с ручкой, описывает события, происходящие в данный период;
  • если в чашке преобладают темные оттенки, значит, человека слишком тяготят его проблемы или он просто усваивает необходимые уроки;
  • чем больше светлых оттенков, тем счастливее сложатся события, но это правило не действует на неправильно проделанный ритуал гадания, когда вся кофейная гуща выливается.

Также существуют различные фигуры, которые могут обозначать те или иные события. Если вы серьезно отнесетесь к гаданию и внимательно изучите все фигуры, то сможете более точно истолковать увиденное. В чашке могут образовываться различные буквы, которые также можно истолковать.

Распространенные фигуры и образы

Давайте рассмотрим наиболее распространенные образы. Если гадание на кофейной гуще показало лошадь, следует внимательно посмотреть, что ее окружает. Лошадь всегда олицетворяла надежду и осуществление мечты. К примеру, деревья вокруг лошади являются не очень хорошим признаком. Несколько лошадей могут означать наличие врагов. Если вы хотите узнать толкование на кофейной гуще дракона, обратите внимание на обстановку. Как правило, любое животное символизирует хорошие события, но нужно смотреть и на окружающие символы. Если дракон выглядит вполне доброжелательно, можете не беспокоиться - приятные перемены скоро наступят. кофейная гуща толкованиеМногих интересует толкование на кофейной гуще сердца. Здесь нужно посмотреть на его вид. Если оно ровное и красивое, значит, вас ждут приятные события. Если же оно имеет не совсем правильную форму, возможны проблемы со здоровьем. Сердце может символизировать ваши сильные чувства к возлюбленному.

Следует знать, что если вы хотите научиться гадать на кофейной гуще, толкование может нести лишь предостережение. Поэтому не стоит впадать в депрессию и ждать неприятностей, иначе поверьте, они придут. Вместо этого сосредоточьтесь на изменении ситуации и ожидайте приятных событий. Помните, что наше будущее многовариантно, поэтому его всегда можно изменить.

Видео: Гадание на кофейной гуще онлайн

Видео: Гадание на кофейной гуще. РЕАЛЬНОЕ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на кофейной гуще – толкование