LadyVu.com

Существуют ли вампиры в наше время?

существуют ли вампиры в наше время

Легенды о вампирах имеют огромную историю. Еще в древности люди боялись ночи, чтобы не встретиться с кровопийцами. Сегодня многих интересует тема, существуют ли вампиры в наше время или это всего лишь миф. Ажиотаж подогревают современные книги и фильмы, описывающие эту тему. В мире существует много разных центров, которые занимаются исследованием кровопийц.

Существуют ли сейчас вампиры?

Согласно имеющей информации современные вампиры в значительной мере превосходят древних кровопийц, которых изображали ужасными существами с когтями и спящими в гробу. Есть неподтвержденная информация, что в каждой стране свои вампиры, которые отличаются внешностью, способ охоты и т.д. К примеру, американские вампиры являются живыми людьми, которые ночью превращаются в летучих мышей. Китайскими кровопийцами могут стать только девушки, которые умерли от насильственной смерти. Вампиры в Греции имеют ноги, как у осла, и пьют кровь, только у мертвого человека.

Известный ученый Стефан Каплан потратил всю свою жизнь, чтобы выяснить, существуют ли люди-вампиры, и ему удалось сделать немало открытий в этой области. Проведенные эксперименты и многочисленные экспедиции позволили узнать, что вампиры живут среди людей, и они не переносят солнечный свет, но при помощи крема они решают этот вопрос. Они питаются кровью, но чтобы утолить жажду им достаточно несколько раз в неделю выпить всего 50 мг. Вампиры могут пить кровь животных, но ее вкус им очень не нравится. Каплан утверждает, что вампиры в наше время существуют, но они выглядят, как обычные люди и не умеют перевоплощаться. Кроме этого, вампиры добрые и они могут создавать семьи и вести обычный образ жизни.вампиры в наше время существуют Многие считают, что это не кровопийцы, а просто люди с психологически отклонениями. На самом деле доказано, что у них жажда крови является физиологической потребностью.

Разбираясь в теме, правда ли что существуют вампиры, стоит упомянуть о биовампирах, которые обладают силами проникать в энергетическое поле человека и забирать у него энергию. Многие встречали в современном мире людей, которые провоцируют других, чтобы вывести их на эмоции, получая тем самым желаемую энергию. В итоге они ощущают бодрость и умиротворение. Люди, с которых выкачивается энергия, чувствуют себя плохо, а еще это приводит к возникновению проблем со здоровьем. В общем, на данный момент нет официально подтвержденной информации о том, существуют ли сейчас вампиры, поэтому дело каждого - верить в кровопийц или нет.

Видео: ВАМПИРЫ СРЕДИ НАС. реальные факты

Видео: Интересно знать. Существуют ли вампиры?

Видео: ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ? СИНДРОМ ВАМПИРА!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существуют ли вампиры в наше время?