LadyVu.com

Молитва на рождество христово на замужество

молитва на рождество христово на замужество

Рождество открывает путь к небесам, что дает возможность людям обращаться в молитвах к Высшим силам практически напрямую. Считается, что все обращения будут непременно услышаны и просьбы исполнены. Огромной силой обладают молитвы в Рождество о замужестве, которыми еще с древних времен одинокие девушки пользуются для встречи со своей второй половинкой. Обращаться можно к разным святым, главное, делать это с открытым сердцем и душой.

Молитва на Рождество Пресвятой Богородицы о замужестве

Считается, что именно эта молитва обладает огромной силой, поскольку Дева Мария родила Сына Божьего. Конечно, рассчитывать на то, что долгожданная встреча произойдет прямо на следующий день, не стоит, но Высшие силы будут способствовать тому, чтобы события будут складываться максимально удачно. Лучше всего читать молитву перед иконой, предварительно поставив рядом зажженную свечу.

Молитва на Рождество Христово на замужество звучит так:

«С превеликой радостью обращаюсь к тебе, Матерь Божья.

Ты та, кто наполнила любовью плод чрева своего.

Я, раба Божья (свое имя) молю тебя сейчас о помощи.

Прошу, одари меня любовью взаимной и искренней.

Пошли мне мужа любящего и заботливого,

чтобы я могла растить детей в счастье и радости.

Да святится имя твое. Аминь».

Кроме этой молитвы можно обращаться за помощью к блаженной Матроне Московской, Николаю Чудотворцу, Ксении Петербуржской и к Петру и Февронии Муромским. Эти святые также прославились своей силой помогать одиноким найти любовь.

Обряд на Рождество на замужество

Есть специальный ритуал, в котором используется молитва под Рождество на замужество. С его помощью одинокие девушки могут в значительной мере увеличить шанс для встречи со второй половинкой. Могут его использовать также девушки, которые имеют потенциального жениха и хотят добиться от него самого ответственного шага. В таком случае в молитву необходимо вставить имя конкретного человека.

Для ритуала стоит подготовить лоскут белой натуральной ткани квадратной формы, пару белых свечей и совместное фото. На Рождество ночью, находясь в одиночестве, на столе постелите белую ткань и поставьте зажженные свечи. На материи нарисуйте крест, который разделит пространство на четыре зоны, символизирующие стихии: Огня, Воды, Воздуха и Земли. В центр положите фотографию, прочитайте молитвы в рождество о замужествесначала «Отче наш», а затем, такую молитву перед Рождеством на замужество:

«Силы Рождества Христова, мне помогите! Милого (имя) ко мне приворотите! Хочу, чтобы со мной он обручился, навеки вечные душой и телом соединился. Аминь.»

После этого нужно смотреть на пламя и мысленно представлять свадьбу и счастливую жизнь вместе с будущим супругом. Важно, чтобы картинка была максимально четкой, вплоть до ощущений. Делать это нужно до тех пор, пока свечи не потухнут сами собой. Затем в полотно завяжите фотографию, остатки свечей и спрячьте все подальше от посторонних глаз. Если все было сделано правильно, то совсем скоро будут видны первые положительные изменения.

Видео: молитва рождество христова

Видео: Рождество Христово

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва на рождество христово на замужество