LadyVu.com

Матушка матрона московская – как просить о помощи?

матушка матрона московская как просить о помощи

Матрона Московская была слепой при жизни, но это не мешало ей помогать людям, избавляя их от разных заболеваний и проблем. Она была избрана Богом и наделена особым даром, который проявляется даже после ее смерти. Многие интересуются, как просить о помощи у матушки Матроны Московской и в чем именно помогает святая. Сегодня многие люди совершают паломничества к ее мощам, чтобы решить свои проблемы и найти утешение.

О чем можно просить Матрону Московскую?

Обращаются к святой люди для решения своих житейских проблем. Часто просят у нее помощи в лечении тяжелых заболеваний, когда медицина уже не дает надежд. Оказывает поддержку Матрона и в решении проблем на работе, например, в получении расположения начальства, улучшения отношений с сотрудниками и т.д. Если есть финансовые проблемы, то святая поможет найти самый короткий путь в их разрешении. Разбираясь в теме – о чем просят Матрону Московскую, стоит сказать и о такой важной сфере, как личная жизнь. Святая помогает наладить отношения в семье и избежать развода. Одинокие девушки просят помощи в поиске второй половинки, а замужние в рождении здорового ребенка.

Как правильно просить помощи у Матроны московской?

Совершенно неважно, где именно обращаться к святой. Например, это можно делать у себя дома, непосредственно в храме, а также в монастыре, где покоятся мощи Матроны. Еще можно посетить могилу Матроны, которая расположена на Даниловском кладбище. Не имеет значения даже тот факт, есть дома или в храме икона, поскольку святая обратит на вас внимание в любом случае. Можно прочитать специальную молитву или же сказать все своими словами. Чтобы получить помощь святой самое важное – святая матрона московская как просить о помощиискренние слова обращения, которые должны идти от чистого сердца.

Говоря о том, как просить о помощи у святой Матроны Московской беременным девушкам, стоит дать рекомендацию, что в таком случае, лучше всего посетить Покровский монастырь. Допуск к мощам осуществляется каждый будний день с 7 до 8 вечера, а в выходные временной период большой – с 6 утра и до 8 вечера.

Есть еще один вариант обращения к святой, подходящий для людей, которые не могут или не имеют возможности, чтобы добраться в монастырь к мощам, ведь можно написать письмо, посвященное Матроне, на адрес монастыря: 109147, Москва, ул. Таганская, д. 58. Священнослужители обязательно возложат его к мощам святой, поэтому можете написать обо всех своих проблемах и переживаниях.

Видео: Матрона Московская. Помещение.график. Очередь.Что с собой взять.

Видео: Молитва Блаженной Матроне Московской о защите и исцелении

Видео: Блаженная Матрона Московская.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Матушка матрона московская – как просить о помощи?