LadyVu.com

Нумерология - совместимость по дате рождения

Нумерология совместимость по дате рождения

Для тех, кто планирует совместную жизнь с партнером, очень даже пригодится система нумерологического расчета совместимости. Нумерология совместимости по дате рождения даст вам наиболее полную оценку того, какими будут отношения между вами, как между мужем и женой. Для того, чтобы лучше узнать себя и своего партнера, рассчитайте совместимость с помощью нумерологии. Нумерология чисел по дате рождения поможет вам узнать, совместима ли ваша пара, по таким параметрам, как энергетика и характер, ведь эти две составляющие могут быть абсолютно противоположными. Даже в том случае, если по каким-то параметрам вы несовместимы, не стоит отчаиваться – главное, чтобы несовместимость не была по всем пунктам. Хотя в этом случае тоже есть приятная новость – вы не выйдете замуж за человека, который абсолютно вам не подходит. Ведь столько браков распадаются - молодожены, не прожив вместе даже года, вместо любви начинают просто ненавидеть друг друга.

Если вы хотите получить идеальный прогноз продолжения вашего бурного романа, узнать, как сложится ваше супружество или деловые отношения, то идеальным способов порой станет нумерология чисел даты вашего рождения.

Такой прогноз возможен в онлайн режиме. Достаточно ввести даты рождения партнеров, затем поменять эти даты – таким образом вы узнаете, как партнер относится к вам. Кстати, очень важно, какую дату вы вводите первой – это показывает ваше отношение к партнеру.

Быстро определить совместимость людей достаточно сложно, но все же, если вы решились вступить в брак со своим любимым, не стоит пренебрегать таким отличным способом проверить отношения, как нумерология – дата рождения, значение цифр , все это каким-то загадочным образом определяет вашу совместную судьбу.

Конечно, многие пары делают ставку на любовь, но проверено опытом – скоропалительные отношения довольно часто оказываются недолгими, потом остается только привязанность или долг, пары распадаются, еще не успев как следует притереться друг к другу.

Как определить свою судьбу? Нумерология – судьба по дате рождения

Нумерология – это самый древний способ прогнозирования судьбы по дате рождения. Несколько несложных арифметических манипуляций с цифрами, которые определяют день рождения человека, и уже видны его черты, свойства характера, а ведь именно эти факторы очень сильно влияют на дальнейшую судьбу, на поведение в различных жизненных ситуациях.

По числам, получающимся в итоге, нумерологии проводят настоящие гадание – нумерология по дате рождения помогает составлять гороскопы, предсказывать будущее и те тенденции, по которым протекает вся его жизнь. Пользуясь такими результатами, вы сможете узнать, будете ли счастливы с вашим партнером. Кроме того, это отличный способ избежать недопонимания, а также скорректировать поведение и свою судьбу.

Если вас интересует нумерология, помните, что значение даты рождения – один из самых важных показателей. Благодаря числам, можно влиять на судьбу человека. Здесь очень важен расчет – нумерология по дате рождения раскрывает природную характеристику Нумерология чисел по дате рождениячеловека и его личностные качества. Ведь часто бывает так, что перед свадьбой мужчина ухаживает за своей возлюбленной, дарит ей подарки, а после того, как они вступили в брак, все резко меняется – начинаются ссоры, скандалы, возможно, даже драки. Но ведь это ужасно, и этого нельзя допустить. А значит, заранее узнайте как можно больше о характере человека, с которым вы собираетесь провести всю свою жизнь.

Все люди стремятся к гармонии как в отношениях с друзьями, так и в личной жизни. Каждый хочет, чтобы его вторая половинка была родственной душой, человеком, с которым всегда комфортно и просто. Ваш партнер должен стать вам опорой и поддержкой, тем, с кем будет приятно пройти рука об руку все дорогу жизни.

Видео: нумерология число четыре 4. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

Видео: Дата рождения август. Нумерология Карты Любви день рождения. Гороскоп льва и девы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нумерология - совместимость по дате рождения