LadyVu.com

Гадание по дате рождения

гадание по дате рождения

Гадание по дате рождения напрямую связано со сферой нумерологии. Ещё в древности люди заметили, что между цифрами и происходящими с ними событиями есть определенная связь. Мудрые, знающие люди пользовались умениями, которые накапливались со временем, совершенствовали эти знания, умело ими оперировали, делают это и по сей день.

Гадание нумерологией по дате рождения поможет каждому из нас лучше узнать о том, что нас может ожидать в жизни, от чего следует предостеречь себя, а к чему морально подготовить. Это безопасное гадание, а, кроме того, оно будет интересно всем без исключения, даже ярым скептикам, ведь нумерология развивается и как наука. Ещё Пифагор говорил о смысле и важности ее в нашей жизни. Именно он применял знания о числах в области гадания, при этом связывая всё с математической сферой, тем самым объясняя всё и с математической точки зрения. Гадание Пифагора по дате рождения можно пройти на этой странице.

Совместимость гадания по дате рождения

Совместимость по дате рождения можно узнать таким образом: возьмите листок бумаги, ручку, сложите все числа своего дня рождения с числами дня рождения мужчины, совместимость с которым хотите узнать. Теперь полученное число разделите на 2, или на другую четную цифру до 10-ти, если делиться без остатка, значит совместимость высокая, если нет – низкая.

Гадание на дату рождения будущего ребенка

Если вы хотите узнать, когда у вас будут дети, то можно так же воспользоваться гаданием на дату рождения ребенка. Оно не имеет ничего общего с нумерологией, им пользовались ещё наши прапрабабушки.

Для него нам понадобятся блюдце, свеча, а так же нужно будет расчертить два круга на альбомном листе бумаге, если найдете больше, то ещё лучше. На окружности большего круга равномерно распределите буквы, на маленьком – расчертите цифры месяца. Блюдце ставьте в центр листа бумаги, и постарайтесь прикрепить к нему стрелочку или что-то, что сможет ее заменить.

По наступлению полночи, разожгите свечу. Людей, которые будут с вами рядом, которые будут участвовать в гадании или наблюдать за процессом, не должно быть больше пяти. Вы самостоятельно или со своими помощниками должны взяться за края блюдца. Свеча помогает вызвать духа, который и ответит на ваши вопросы. Возьмитесь за края блюдца только тогда, когда всё будет для этого готово, вы почувствуете присутствие кого-то ещё рядом с вами, пламя от свечи начнет издавать потрескивающий звук, легкое шуршание. Теперь же, если настигло такое ощущение и слышны потрескивания, всё готово для общения с духом, связь установлена, и вы можете его спрашивать интересующие вас вопросы.

Вместе со своими помощниками постарайтесь четко произнести в уме или представить себе вопрос, в данном случае это вопрос: «Какого числа (день, месяц, год) у меня (или называете имя, если на вопросе гадание пифагора по дате рожденияконцентрируется группа людей) родится ребенок?». Ответ будет проявляться следующим образом: блюдце начнет двигаться и останавливаясь, стрелочкой будет указывать на ту или иную букву или цифры, расчерченную до этого на большом и малом кругу.

Здесь нужно будет учитывать несколько нюансов. Ответ вы получите, если не будете бояться, испытывая страх, вы порождаете смятение, что может либо разозлить, либо спугнуть потусторонние силы, ни первое, ни второе положительных результатов не принесет. В худшем случае можете только навредить себе подобным образом. Исходя из этого же, не следует, и злоупотреблять помощью духов по средствам использования данного способа спиритического гадания.

Видео: Дата рождения и судьба

Видео: Гадания по дате рождения - какой ты человек!!!#1

Видео: Прогноз! Новое знакомство! сентябрь, октябрь. По дате рождения. ( по вопросам пишите в вк)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание по дате рождения