LadyVu.com

Как распознать ведьму по дате рождения?

как распознать ведьму по дате рождения

Есть способы, позволяющие определить, является ли человек магом или ведьмой. Для этого нужно провести некоторые вычисления с датой рождения и числом Дьявола – 666. Благодаря простому методу можно не только определить некоторые черты характера, но и выяснить в какой мере человек обладает магическими способностями.

Как распознать ведьму по дате рождения?

Чтобы было легче понять расчет, рассмотрим пример. Возьмите полную дату 31.07.1963 и прибавьте к каждой цифре 6, в итоге получается 97.73.8629. После этого нужно проанализировать полученный результат. Если присутствует 3, 6 и две 9 (последовательность не имеет значения), то расчет ведьмы по дате рождения следует продолжить. В противном случае у человек нет никаких магических способностей и на этом можно закончить. Важно заменить, что числа 3996 выбраны не просто так, все дело в том, что это число при делении на 6 дает 666 – число Дьявола.

Следующий шаг в расчете, как определить ведьму по дате рождения – сложить поочередно все числа рождения: 3+1+0+7+1+9+6+3 = 30. Важно, чтобы итоговое число делилось на 6. Если результат не соответствует этому условию, то расчет заканчивается, и можете не сомневаться, человек с такой датой рождения не обладает магическими способностями. После этого нужно просуммировать числа, которые мы получили при сложении даты рождения с 6: 9+7+7+3+8+6+2+9 = 51. Это число также должно делиться на 6. В нашем примере это условие не выполняется и расчет прекращается. Понять что ты ведьма по дате рождения можно при совпадении всех трех условий, так как это указание на связь с числом Дьявола. Чаще всего люди с магическими способностями рождаются в дни близкие к новолунию в следующие месяцы: апреле, мае, декабре, январе и феврале. Еще одно важное условие – ведьма рождается только в промежуток между полночью и рассветом.

Видео: Как определить дату свадьбы по дате рождения.

Видео: Как узнать скрытую дату рождения ВКонтакте

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как распознать ведьму по дате рождения?