LadyVu.com

Cобирать яблоки - сонник

сонник собирать яблоки

Яблоки – это не только вкусные и полезные фрукты, а и достаточно часто встречаемый символ в ночных грезах. По сути, он является нейтральным, но при учете других деталей он может нести, как положительную, так и негативную информацию.

Что значит, собирать яблоки во сне?

Часто такой сон толкуют, как наступление времени, когда вы сможете получить заслуженную награду за свою работу. Яблоки, которые вы собираете, оказались неспелыми, значит, в реальной жизни вы боитесь брать на себя ответственность. Гнилые плоды являются символом того, что вам необходимо пересмотреть свое отношение к некоторым людям в вашем окружении.

Сон, в котором вы собираете яблоки с земли, является предостережением о том, что стоит остерегаться обмана от людей, входящих в ваше окружение. Для молодых девушек такое сновидение можно толковать, как повышенный риск измены и предательства со стороны избранника. Червивые плоды предупреждают о том, что вскоре вы разочаруетесь в своем близком друге или в любимом человеке.

Сон, в котором пришлось собирать яблоки с дерева, предрекает удачливый период для начинаний в любой сфере. Сонник рекомендует перед тем, как приступить к реализации задуманного тщательно все продумать. Если плоды висят на ветке, до которой вы не можете дотянуться – это символ того, что, возможно, вам необходимо пересмотреть свои намерения и цели. Собирать во сне красные яблоки, сонник толкует так, что наяву вы можете заключить сомнительную сделку. В это время лучше не подписывать никакие документы. Для женщин сон, в котором она собирала плоды красного цвета, предрекает беременность. Собирать зеленые яблоки во сне – это символ крепкого здоровья. Для больных людей сновидение сулит быстрое восстановление. Если такой сон увидела женщина, то она сможет воплотить в жизнь давние мечты.

Видео: Сад.Как собирать яблоки? Простое супер-приспособление.

Видео: Машина собирает яблоки Крутяк

Видео: Приспособление для сбора яблок своими руками #urozhainye_gryadki

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Cобирать яблоки - сонник