LadyVu.com

К чему снится черное платье?

к чему снится черное платье

Часто сны – это голос или даже крик нашего подсознания, который сигнализирует об опасности или предостерегает от опрометчивых действий. В любом случае, к нему стоит прислушаться, постараться разгадать тот смысл, который заключен в сновидении, чтобы знать, какие действия, возможно, потребуется предпринять.

К чему снится женщина в черном платье?

Черное платье предвещает расстройства, потери и хлопоты, которые, однако, будут недолгими и в скором времени разрешаться либо сами собой, либо при минимальном участии с вашей стороны. Видеть себя во сне в черном платье – это признак скорого разочарования. Если вы собираетесь в дорогу, то вам могут попасться неприятные соседи в гостинице или попутчики в дороге. Тем, кто занимается своим делом, можно ожидать мелкие неприятности и недоразумения в бизнесе, небольшой простой в делах. Если во сне вы одеваетесь в черное платье, то, возможно, в скором времени заболеете. Ну а если платье надевает другая женщина, то стоит ждать с ней ссоры.

К чему снится черное свадебное платье?

Согласитесь, неприятно увидеть себя в черном свадебном платье, особенно если вам действительно в скором времени предстоит бракосочетание.

Если во сне ваше платье из белого становится черным, то такой сон грозит болезнью или неприятностями в делах. Стоит более внимательно отнестись к своему здоровью.

К чему снится невеста в черном платье?

Такое сновидение может предвещать серьезную болезнь или даже смерть возлюбленного той, кого вы видели в свадебном платье. В этом случае, если сон сбудется, стоит протянуть несчастной руку помощи в сложный для нее момент.

К чему снится свадьба в черном платье?

Этот сон также может говорить о том, что человек, увидевший его, слишком замкнут и не уверен в себе, ему следует больше внимания уделять общению с близкими, поиску новых знакомств и интересных хобби.

Видео: психоз 2009

Видео: К чему снится пальто.Сонник пальто во сне

Видео: №2 Шифоновое маленькое черное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится черное платье?