LadyVu.com

К чему снится плавать в реке?

Если вы не отдыхали у воды и вам неожиданно приснился сон, где вы купаетесь, это может нести какой-то смысл. Лучше всего, если во сне вы видите себя в спокойных, прозрачных и чистых водах. Зачастую сновидения подобного рода предвещают успехи в работе, личных делах, а также финансовое благополучие, возможно в скором времени вас ожидает белая полоса на работе и прибавка к зарплате.

Говорят, что если снится плавание в грязной реке - это символизирует наступление в скором времени непростого периода в жизни. Человека могут подстерегать неудачи и возможно даже различного рода болезни, но увидев такой сон, не нужно падать духом, а лучше заранее подготовить себя к решению приближающихся проблем и постараться сделать все, чтобы организм не поддался болезни.

К чему снится плыть по реке?

Стоит обратить внимание, что имеет значение и размер реки, в которой человек плавает во сне, ведь она - это символ не только жизненной, но и сексуальной энергии человека. Люди, которым снится, что они плавают в широкой реке, в соответствии с сонником Фрейда, они отличаются оригинальными эротическими фантазиями. Также это является признаком большой влюбленности. Многие задают себе вопрос, к чему снится переплывать реку - это прекрасный признак того, что в скором времени все ваши желания станут реальностью.

Люди, которым снится, что они тонут в реке, могут не бояться, ведь сон подобного рода символизирует то, что у него верные друзья, которые никогда не бросят и всегда придут на помощь. Если человек купается в речке - это признак скорого выигрыша. Именно поэтому, если вы плаваете в реке полностью одетыми, вам сулит немалый выигрыш. Стоит обратить внимание, если во сне вы плаваете в реке и одежда потянула на одно, соответственно это может привести к достаточно невеселым результатам. Сон о том, что вы входите в реку, также является признаком наступления белой полосы в жизни.

Видео: К чему снится плавать.Сонник плавать во сне

Видео: К чему снится плыть.Сонник плыть во сне

Видео: К чему снится озеро.Сонник озеро во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится плавать в реке?