LadyVu.com

К чему снится злая собака?

к чему снится злая собака

Сны могут быть наполненными разными событиями, которые в большей или меньшей степени переплетаются с реальной жизнью. Считается, что картинки, увиденные в сновидениях, несут в себе определенную информацию, которая может рассказать о будущем и настоящем. В реальной жизни злая собака ассоциируется только с плохими событиями, а теперь разберемся, что может означать сон с ее участием.

К чему снится злая собака?

Сновидение, в котором главным объектом сюжета была сильно лающая злая собака, означает, что вскоре в жизни возникнет много неприятностей, которые будут организованы в большей мере врагами. Подобный сюжет для мужчины, наоборот, является благоприятным символом, указывающим на то, что есть силы изменить существующее положение вещей в лучшую сторону. Если злая собака напала, значит, вскоре придется пережить предательство со стороны близкого человека. Сновидение, в котором собака рычит за спиной, означает, что стоит подготовиться к большим убыткам, а также запланированное не станет реальностью.

Сонник, к чему снятся злые собаки женщине, толкует как благоприятный символ, означающий, что в ближайшем будущем она встретит верного и любящего мужчину, с которым можно будет построить крепкий и продолжительный брак. Если животное сначала вело себя агрессивно, а затем, стало спокойным и ласковым, значит, в скором времени женщину ожидает успех в личной жизни и работе.

Видеть, как собака кусает другого человека, чтобы защитить вас – это хороший знак, который означает, что можно рассчитывать на удачу. Не переживайте, ведь все существующие препятствия будут преодолены. Ночное видение, где пришлось отгонять злую собаку от ребенка, означает, что в будущем придется помогать близким людям.

К чему снится большая черная злая собака?

Подобный сон является плохим знаком, предупреждающим о возникновении неприятностей, которые будут опасными для здоровья. Сновидение, в к чему снится большая черная злая собакакотором девушку укусила черная собака, пророчит получение предложения руки и сердца. К сожалению, но сонник не говорит о том, будет ли брак удачным или нет.

К чему снится злая собака на цепи?

Если собака была на цепи, значит, вскоре сновидца ожидает много работы. Чтобы справиться со всеми нахлынувшими делами, придется усердно работать, забыв о нормальном сне и отдыхе.

К чему снится убить злую собаку?

Такое сновидение является хорошим знаком, который указывает на то, что все существующие проблемы будут решены и жизнь наладится.

Видео: Собака бежит во сне

Видео: СОБАКА СПИТ И СМЕЕТСЯ ВО СНЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится злая собака?