LadyVu.com

К чему снится чистая вода?

к чему снится чистая вода

Если увиденный ночью сон запомнить в подробностях и потом правильно растолковать, можно узнать много интересной и полезной информации, а также события настоящего и будущего.

К чему снится чистая вода?

Такой сон принесет радужные перспективы, огромное удовольствие от жизни и денежный достаток. Если вода заливает ваш дом, вам вскоре предстоит борьба со злом, когда вода уходит – вам удастся устоять от влияния нехороших людей. Купаться в чистой реке – значит, что вы правильно живете, все ваши поступки и действия носят положительный характер и благоприятно влияют на окружающих.

Если вам снится чистая вода, которую вы выпиваете – ждите, что совсем скоро все без исключения ваши желания исполнится. Сон про занятие спортом в чистой воде говорит о пробуждении вашей страсти и всепоглощающей любви к партнеру.

Снятся круги по воде – означает, нужду по привлечению все возможных усилий, которые потребуются для перенесения будущих трудностей, но со временем все пройдет и жизнь снова станет спокойной.

Снится бассейн с чистой водой?

Погружаться в бассейн означает, что на вашей улице тоже еще будет праздник, вполне возможно вы встретите новую любовь, которая принесет в жизнь немало положительных минут. Хотя отстранение наступит так же быстро, виной тому станут интимные отношения, которые полностью разочаруют. Если вы тонете в бассейне с чистой водой – значит, получение желаемого породит непредвиденные трудности.

Снится чистая прозрачная вода?

Видеть во сне такую воду считается хорошим знаком, который предвещает сплошные радости и удовольствия. Дополнительно есть возможность получить материальный достаток. Обходить во сне лужи с прозрачной водой, значит то, что в реальной жизни ваша бдительность позволит избежать несчастья и болезни.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится чистая вода?