LadyVu.com

К чему снится бассейн?

к чему снится бассейн

Практически каждую ночь человек видит сны. Они могут быть совершенно разными, иногда даже не реальными. При правильном толковании увиденных картинок, можно узнать много информации о будущем и настоящем, что поможет вам подготовиться к некоторым событиям.

К чему снится бассейн?

Во сне вы наполняете бассейн, значит, в реальной жизни у вас получится сделать деньги буквально из нечего. Если воду вы выливаете, то в ближайшем будущем удача уплывет от вас. Во сне вы прыгаете с трамплина – это символ того, что в реальной жизни вы должны будете принять важное решение, которое отразится на жизни в целом. При соприкосновении с водой вы почувствовали боль, значит, наяву вы не хотите брать на себя ответственность, поскольку не уверены в своих силах. Кстати, в этом кроется причина многих существующих проблем.

Если снится бассейн с чистой водой – это символ того, что в ближайшем будущем ваше желание исполнится. Тонуть в бассейне - значит после достижения желаемого стоит ждать трудностей. Застывшая вода – знак серьезных проблем, с которыми вы должны справиться без чьей-либо помощи. Когда снится бассейн с грязной водой, в обычной жизни вы можете сильно заболеть.

К чему снится плавать в бассейне?

Если молодая девушка видит такой сон, скорее всего, в ближайшем времени ее поведение и чувство собственного достоинства окружающие оценят и учтут. Это поможет занять более высокое положение в обществе и найти новых друзей. Такой сон может сулить сильное чувство к другому человеку, но наваждение пройдет после интимной близости. Сон, в котором вы плаваете, может предвещать неожиданную денежную прибыль.

Еще одно толкование такого сна – в ближайшее время вас ожидает встреча со старым знакомым, который когда-то был вам симпатичен.Вы получаете настоящее удовольствие от плавания, значит, снится плавать в бассейне в обычной жизни вы погрязли в рутине. Если же процесс вам не нравится, то сон сулит расставание с близким другом. Бассейн, в котором вы плаваете, новый и красивый – это символ улучшения финансового положения и крепкого здоровья.

Во сне вы видите, как в бассейне плавает кто-то из ваших родственников или друзей, в реальности произойдут события, которые круто изменят жизнь и характер. Перемены будут касаться всех сфер.

К чему снится пустой бассейн?

Сон символизирует наличие пустоты в жизни, которая может быть вызвана недавним расставанием с любимым человеком. Рекомендуется отвлечься, найти хобби, которое будет приносить удовольствие.

Видео: К чему снится БАССЕЙН? Сонник Миллера. Бесплатное толкование снов онлайн

Видео: Толкование сновидений. Бассейн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится бассейн?