LadyVu.com

К чему снится яма?

к чему снится яма

Сны, в которых была замечена яма, могут иметь, как положительное, так и отрицательное толкование. Все зависит от действий, которые вы с ней совершали, а также от ее внешних характеристик. Если вы учтете всю эту информацию, то сможете получить максимально точное толкование.

К чему снится яма?

Сон, в котором вы видите яму во дворе своего дома, предупреждает о том, что наяву вы можете серьезно заболеть или кто-то из близких родственников может умереть. Во сне вы видели яму на дороге, значит, в ближайшее время вы можете попасть в дурную компанию. Сон, в котором вы закапываете яму – это знак того, что вскоре вы совершите поступок, который изменит мнение окружающих на счет вашей персоны.

К чему снится копать яму?

Сон, в котором вы копаете яму, является предупреждением о том, что вы сами создаете проблемы. Сонник рекомендует перед тем, как принять какое-то решение все хорошенько обдумать и только потом делать решительные шаги. Если яма, которую вы копали, оказалась могильной, то в будущем вас ждет счастливое замужество.

К чему снится упасть в глубокую яму?

Если вы упали в яму – это плохой знак, который предрекает возникновение серьезных проблем. Справиться с ними будет очень сложно, а последствия отразятся на дальнейшей жизни. Еще такое сновидение расскажет о том, что вы в будущем совершите безнравственный поступок. Поэтому перед тем, как поддаться соблазну необходимо все хорошенько обдумать.

К чему снится рыть яму с помощью техники?

Если вы видели, как экскаватор роет яму, значит, вам необходимо подготовиться к значительным потерям. В другом соннике есть информация о том, что сон, в котором экскаватор роет яму и выбрасывает землю, предрекает улучшение материального состояния.

К чему снится большая яма?

Для женщины такой сон сулит одиночество, что вызовет состояние депрессии, которое затянется надолго. Для мужчины такой сон предрекает получение выгодного предложения.

Видео: К чему снится яма

Видео: К чему снится яма

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится яма?