LadyVu.com

К чему снится есть торт?

к чему снится есть торт

По мнению медицины, для хорошей и качественной жизнедеятельности сон должен длиться около восьми часов в сутки, то есть во сне мы проводим довольно значительную часть жизни. Большинство жителей планеты видят сновидения и, как следствие, людей интересует, почему снятся и что означают ночные видения. Интерес к данному явлению появился еще у наших дальних предков, они изучали, наблюдали и привязывали увиденное во сне к событиям в реальной жизни. Так, дойдя до наших дней, наблюдения собирались и создавались сонники, к которым мы и привыкли обращаться за советами и подсказками - эзотерика стала неотъемлемой частью нашего жизни.

Ложась в теплую и уютную постель вечером, в двойне приятно, есть вкусный торт, пусть и во сне.

Есть торт во сне, что это значит?

Что сулит такое видение, каких событий ожидать? Как говорит сонник, есть торт во сне, в том числе, есть торт руками, предсказывает сновидцу только положительные ощущения, получение удовольствия от интимных отношений, общения с приятными людьми. Возможно, получение материальных благ, в виде выигрыша или поощрения, которое станет приятной неожиданностью.

Но, по мнению магического снотолкователя, сон, в котором вы едите торт, подсказывает о том, что спящий видит в окружающих только поверхностные качества, внешнюю оболочку - копните глубже, присмотритесь внимательнее, и вам откроются новые грани и качества людей.

Что означает есть во сне торт с кремом?

Если снится, как вы едите торт с кремом, будьте готовы к незапланированному приглашению в гости, который порадует общением и хорошим столом.

Единственно неблагоприятным сном, связанный с тортом для женского пола - видеть свадебный торт, он предсказывает начало периода неудач, как в отношениях, так и в делах.

Прислушиваться или нет к подсказкам увиденного ночью и разгаданного снотолкователями дело исключительно личное. Смотрите только хорошие сны, и помните, что не они руководят вашей жизнью, а вы!

Видео: К чему снится Торт (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снятся сладости.Сонник сладости во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится есть торт?