LadyVu.com

К чему снится горящий дом?

к чему снится горящий дом

Сны о пожарах часто оставляют после себя неприятное ощущение и страхи, что это может произойти и в реальной жизни. У вас есть возможность подтвердить или опровергнуть свои предчувствия, для этого стоит воспользоваться предложенными толкованиями.

К чему снится горящий дом?

Чаще всего подобное сновидение можно принять за предзнаменование того, что вас могут ограбить или обмануть. Хотя есть и положительные толкования, которые пророчат материальное благополучие. Сон, где горит дом, предостерегает о возникновении многочисленных конфликтов в реальной жизни. Если вы видите сильный пожар, но дом при этом не рушится – это положительный знак, который сулит продвижение по карьерной лестнице или, же вы получите прибавку к заработной плате. Все это в итоге приведет к тому, что ваше материальное положение в значительной мере улучшится.

Видеть во сне горящий дом, который разрушается буквально на глазах, значит, вскоре вас ждут неудачи и различного рода неприятности. Чтобы решить все проблемы придется потратить немало сил, а может, вам придется просить помощи у знакомых и родственников. Если горит во сне собственный дом – это предостережение об опасности, которая коснется жителей этого помещения. Ночное видение, в котором вы тушите горящий дом – это символ того, что вы часто проявляете свою вспыльчивость, которая становится причиной возникновения разных неприятных ситуаций.

Если во сне горит крыша дома, значит, на данном этапе вы вскоре достигнете поставленной цели. Для больного человека такое сновидение сулит смерть, а для бизнесмена проблемы в финансовой сфере. Ночное видение, в котором вы вызываете пожарных, расскажет о том, что вы получите информацию, которая поможет одержать победу над недоброжелателями. Видеть, как горит дом другого человека, значит, в будущем стоит ждать разочарований и трат.

Видео: К чему снится ДОМ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Видео: СИЛЬНЫЙ ПОЖАР В СОЧИ ЦЮРУПЫ №4/Пожар в городе Сочи/Пожар, Сочи/Пожар в жилом доме города Сочи/Пожары

Видео: Горящий дом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится горящий дом?