LadyVu.com

К чему снится туман?

к чему снится туман

Туман является символом неизвестности и какой-то тайны. Иногда в белой мгле может быть смертельная опасность, а иногда это дорога к счастью. Чтобы узнать к каким событиям и испытаниям нужно готовиться, воспользуйтесь предложенными толкованиями.

К чему снится туман?

Ночное видение, где вы видите, как туман рассеивается – это предзнаменование того, что существующие неприятности вскоре закончатся. Если вы видите в тумане силуэты, значит, в окружении есть люди, которые скрывают свое истинное лицо. Видеть, как туман поднимается из земли, значит, вскоре вы можете заболеть. Видеть во сне туман, через который идут люди, значит, в будущем вы чужую ошибку используете себе во благо. Сновидение, где вы смогли выйти из тумана, сулит путешествие, которое будет утомительным, но в итоге выгодным.

Для молодой девушки ночное видение, в котором она стояла в тумане, расскажет о том, что ее могут вовлечь в компрометирующую ситуацию. Если же в итоге она нашла выход – это знак того, что ей удастся сохранить свою репутацию. Сон, где вы стараетесь скрыться от надвигающегося тумана, является символом того, что в реальной жизни вы старайтесь увернуться от решения существующих проблем.

К чему снится блуждать в тумане?

В таком случае сон предупреждает о том, что не стоит предпринимать поспешных решений. Если вы полностью окутаны туманом, значит, стоит подготовиться к неприятностям в семейных отношениях. Ночное видение, где вы заблудились в тумане, расскажет о том, что не стоит полагаться на свою интуицию и лучше не рисковать. Приснился туман, через который вы пробиваетесь, значит, в будущем стоит тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы не оступиться. Ночные грезы, в которых вы со всех сторон окружены туманом, являются символом того, что вы находитесь в затруднительном положении и не знаете, что делать дальше.

Видео: К чему снится Туман (Сонник, Толкование снов)

Видео: KRBK - Сам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится туман?