LadyVu.com

К чему снится копченая рыба?

к чему снится копченая рыба

Копченая рыба появляется во сне крайне редко, поэтому чтобы правильно растолковать этот символ необходимо учесть все мелочи: как она выглядела, что вы с ней делали, какие чувства на тот момент испытывали и т.д. Благодаря этому вы получите максимально правдивое толкование.

К чему снится копченая рыба?

Сон, в котором фигурирует копченая рыба, является предупреждением о том, что в это время увеличен риск, попасть под чужое негативное влияние. Учтите, что для вас это может закончиться тюрьмой. Если вы едите копченую рыбу во сне – это символ того, что наяву вас ожидают изменения в карьере. Возможно, у вас будет возможность продвинуться по карьерной лестнице, которая будет зависеть от влиятельных людей. Если все правильно сложится, то вы получите не только лучшее место, а и повышение заработной платы. Еще сон о поедании копченой рыбы предвещает возникновение серьезных проблем со второй половинкой. Вам необходимо набраться терпения и просто переждать этот период.

Видеть во сне свежую и крупную копченую рыбу, значит, в реальной жизни появится шанс поправить свое финансовое положение. Маленькая или испорченная рыба символизирует то, что рассчитывать на прибыль вам не стоит. Если вы самостоятельно коптите рыбу, значит, в деле, которое считается беспроигрышным, вы все-таки потерпите фиаско. Покупать копченую рыбу во сне, значит, наяву вам стоит подготовиться к неприятностям, от рыбы зависит их масштабность. Во сне вы угощаете кого-то такой рыбой – это знак того, что вы сможете победить всех врагов.

Сон, в котором копченая рыба оказалось гнилой и она буквально распадается на куски – это символ того, что в скором времени вы сможете неожиданно изменить свое материальное положение, это может быть наследство или выигрыш в лотерею. Чем больше рыба, тем больше окажется сумма.

Видео: СОННИК - К чему снится РЫБА?

Видео: Рыба. К чему снится Рыба? Толкование на примере реальных снов. Сонник

Видео: Сон Копченая Рыба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится копченая рыба?