LadyVu.com

К чему снится рыба?

к чему снится рыба

Есть много различных сонников, которые по-своему отвечают на этот вопрос, но проанализировав информацию, изложенную в этой статье, вы сами сможете растолковать свой сон.

К чему снится рыба?

Если снится, что вы ловите рыбу в мутной воде, это свидетельствует о том, что в жизни присутствуют нечистые помыслы или вы занимаетесь плохими делами.

Если снится рыба, это значит, что вас в будущем ожидают крупные неприятности. Невезение будет буквально преследовать вас. Также существует большая вероятность того, что вы заболеете.

Видеть во сне большую рыбу, значит, получить в будущем хорошую прибыль. Еще это может предупреждать о клевете и наговорах. Маленькая рыба снится к беременности, но также это может предвещать болезнь или какую-то неприятность. Если вы видите испорченную рыбу, то это говорит о возможной прибыли, а свежая сулит удачу в делах и крепкое здоровье.

Если ваш улов разноцветный, то такое сновидение для больных несет ухудшение состояния, а для других людей возникновение серьезной ссоры.

К чему снится поймать рыбу?

К чему снится поймать рыбу женщине? В таком случае вам стоит ожидать удачного замужества. Если вы у озера кормите рыбу, значит, в ближайшем будущем вы выиграете любую «битву» с соперником.

Если вы ловите рыбу во сне, то, скорее всего, не можете избавиться от мыслей во время занятий сексом и полностью расслабиться, чтобы насладиться любовью сполна. Во сне вы ловили рыбу и в итоге ничего не поймали, то наяву вы боитесь опростоволоситься в постели. Рекомендуется оставить все сексуальные неудачи в прошлом и попробовать начать все сначала.

Ваше нынешнее поведение, многие люди могут трактовать исходя из популярного выражения – «ни рыба, ни мясо». Чтобы изменить ситуацию, попробуйте поменять некоторые черты своего характера, проявите настойчивость и покажите свой «стержень».

К чему снится чистить рыбу?

Если вы молодая девушка, то такой сон сулит опасность и у вас могут возникнуть проблемы с противоположным полом. Такой сон приснился мужчине, то его действия могут принести вред другим людям.

Видеть, как рыба плещется в воде, то в будущем вы будете участвовать в хлопотных делах. Приснилось, что крупная рыба заглатывает маленькую, то стоит ждать неприятностей на работе.

К чему снится свежая рыба?

Рыба, которую вы только что поймали, говорит о том, что все начинания и дела закончатся успехом, но только не рассказывайте никому о своих планах. Рыбная ловля не удалась, значит, на пути к осуществлению желания есть серьезное препятствие. Если вы во сне смотрите на аквариумных рыбок, то занятая позиция наблюдателя может привести к серьезным проблемам. Ночью вы увидели, как готовите или едите рыбу, то срочные дела, которыми занимаетесь в реальной жизни, закончатся вполне удачно. к чему снится свежая рыбаГлавное не забудьте сказать «спасибо» людям, которые вам помогали.

Вам приснилось большое количество рыбы, то ожидайте изменение финансового положения в лучшую сторону. Жареная рыба сулит неожиданные новости, а вареная – к большим тратам. Если снится рыба женщине, а точнее карась, линь или окунь, то в ближайшем будущем вы забеременеете мальчиком. Видеть во сне головастиков, ожидайте предложений по поводу сомнительных предложений в бизнесе. Если такой сон снится молодой девушке, то ее избранник будет финансово обеспеченным, но безнравственным.

Если вы со стороны смотрите на то, как кто-то ловит рыбу, то этот сон предвещает прилив энергии, которую вы сможете потратить на хорошее дело. Поход на рыбный рынок во сне сулит хорошую прибыль и счастье.

Видео: К чему снится рыба. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится рыба?