LadyVu.com

К чему снится козел?

к чему снится козел

Козел – один из самых тиражируемых подсознанием символов. Поэтому это животное появляется во снах довольно часто. Однако правильно истолковать, к чему снится козел, можно только припомнив как можно больше деталей. Например, какого цвета было животное, были ли у него рога, как он вел себя и т.п.

К чему снится козел - общее значение сна

Кормить во сне козла – значит, общаться наяву с ненадежным человеком, который может быть замешан в темных делах, а может вести непристойный образ жизни. Если во сне вы пытаетесь приручить дикого козла, то в скором времени вам придется искать расположения не очень приятного вам человека, например, клиента или начальника.

Сон, в котором вы видите раненое животное, говорит о наступлении в вашей жизни позитивных перемен. Вам удастся справиться с мучившей вас проблемой и обрести наконец гармонию. Если вы сами режете козла во сне, значит, вскоре вам предстоит понести какие-то потери. Расчесываете животному шерсть или бороду – получите хорошую прибыль, если продолжите усердно работать.

К чему снится белый козел?

Сон про белого козла – очень хороший знак. Значит, вас ждут процветание и стабильное финансовое положение. Но если во сне животное было мертвым, вам следует ожидать появления каких-то препятствий на пути к благополучию.

Весьма полезно узнать, к чему снится белый козел с рогами, тем, кто занимается торговлей и бизнесом. Такое сновидение свидетельствует о блестящих перспективах. Это значит, что в скором будущем вам удастся крайне удачно завершить все свои проекты и реализовать все планы.

К чему снится козел с большими рогами?

Многих также интересует, к чему снится козел с внушительными рогами. Ведь во сне такое животное выглядит весьма угрожающим. И его действительно стоит опасаться, ведь такое видение говорит о том, что наяву к чему снится козел с рогамивам буду угрожать и запугивать вас. Если же это горный козел, то вас следует опасаться какой-то скрытой угрозы – на пути появиться человек, который будет плести интриги против вас.

К чему снится козел с рогами, который нападает?

Если во сне животное проявляет агрессию в отношении вас, значит, кто-то попытается использовать вас в своих интересах. А для вас это обернется массой проблем. Вам следует лучше выбирать свое окружение и не доверять всем и каждому.

Если же козел нападает не на вас, а, например, на волка, то это тоже не очень хороший знак. Вероятно, вскоре вам придется столкнуться с представителями закона или правоохранительными органами.

Видео: К чему снится Козы (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Козел, коза . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится козел?