LadyVu.com

К чему снится пить водку?

к чему снится пить водку

Во снах человек может видеть невероятные и вполне обычные вещи. Каждый из увиденных символов несет определенную информацию, которую можно узнать благодаря толкованиям. Для этого важно учитывать не только детали сюжета, а и эмоциональную нагрузку.

К чему снится пить водку?

Сновидение, где вы пьете водку в полном одиночестве, является предупреждением о том, что из-за собственного эгоизма вы можете растерять всех друзей. Если вы увидели разлитую по стаканам огненную воду, но не могли ее выпить, значит, чтобы добиться успеха придется преодолеть множественные испытания. Если пришлось пить водку во сне, сонник толкует это, как приближение какого-то торжества, на котором вы весело проведете время. Повод для праздника будет серьезный, к примеру, рождение ребенка или свадьба. Пить из стопки – это знак, предсказывающий похмелье наяву. Ночное видение, где вы опьянели из-за выпитой водки, является предвестником веселого времяпрепровождения в компании своих друзей. Возможно, вы зря растрачиваете свою энергию и упускаете прекрасные возможности в жизни.

Если во сне вы пили водку в компании знакомых людей, значит, именно на них вы можете наяву положиться в любой ситуации. В одном из сонников есть информация, согласно которой такое сновидение сулит серьезные материальные расходы. Кроме этого, сон, в котором пришлось пить водку, указывает на то, что в ближайшее время в отношениях с противоположным полом будет все стабильно. Если вы пили водку, находясь за столом, уставленным различными угощениями – это хороший знак, который пророчит стабильное материальное положение в течение всей жизни. Когда перед вами находился пустой стол, значит, стоит подготовиться к серьезным материальным затруднениям. Сон, где пришлось пить водку с покойником, является негативным знаком, который сулит серьезные неприятности, а иногда и смерть.

Видео: Толкование сновидений. Алкоголь

Видео: К чему снится водка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится пить водку?