LadyVu.com

К чему снится жена?

к чему снится жена

Нередко представителям сильной половины человечества снятся их жены, и вне зависимости от того, находится мужчина в браке или у него нет женщины на данный момент. Давайте же рассмотрим, к чему снится жена по разным сонникам и чего ожидать, если мужчина видит ее при самых разных обстоятельствах.

Зачастую в самом популярном толковании вопроса, к чему снится жена, указывается, что такой сон является предупреждением, что супругу может настичь заболевание, но она его преодолеет. Если неженатый представитель сильной половины человечества видит во сне жену, это означает, что скоро он встретит избранницу, которую будет добиваться длительный период времени.

Сонник Миллера трактует такой сон как необходимость завершить старые дела. По другому толкованию это символизирует о возникновении разногласий в доме. Если ваша супруга во сне приветливо общается с вами, это говорит о скором получении прибыли после заключенной рискованной сделки. Эзотерическое толкование говорит, что сон, где вы увидели жену, это предвестник радостных событий, удачи и помощь со стороны жены с трудной ситуации, а ссориться во сне с женой к улучшению отношений. Видеть во сне в доме двух жен - к раздорам и неполадкам в семье.

К чему видеть во сне жену?

Если снится пьяная жена, это означает, что вы будете испытывать неловкость за сделанные вашей супругой поступки. Другой же сонник трактует это как то, что в скором времени вы узнаете о давно скрывающихся от вас тайнах. Если снится голая жена - это является вестником неприятностей, но обязательно стоит обратить внимания, какого рода отношения происходят у вас во сне. Зачастую это говорит о том, что в семью может проникнуть ненастье. Когда мужчине снится голая жена, которая лежит рядом и выглядит больной, истощенной, это говорит о том, что в скором времени вас может настигнуть серьезное заболевание. Зачастую, когда мужу снится голая жена, психологи трактуют как сексуальную неудовлетворенность и рекомендуют обратить внимание на свое физическое и моральное состояние в данный момент.

Видео: СОННИК - К чему приснилась БЫВШАЯ ЖЕНА?

Видео: К чему снится измена жены

Видео: К чему снится жена. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Видео: К чему снится жена. Сонник Миллера. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится жена?