LadyVu.com

К чему снятся седые волосы?

к чему снятся седые волосы

Седые волосы символизируют то, что молодые годы прошли и возраст перешагнул уже «за»… Поэтому сны, в которых человек видит на себе седые волосы, приводят в панику. Многие после пробуждения бегут к зеркалу и проверяют наличие седины. Но стоит ли опасаться таких ночных видений и какую информацию несет сон, нужно разобраться.

К чему снятся седые волосы?

Такое сновидение предвещает сложные испытания в будущем, но не стоит заранее впадать в панику, так как вы сможете их преодолеть и сделать определенные выводы. Если вы увидели знакомого человека с седыми волосами, значит, его ожидают неожиданные перемены в его жизни. Седые волосы на голове мужчины – символ продвижения по карьерной лестнице, возможно, вы заключите очень важную сделку или получите новый проект. Еще сонник расскажет о том, что вы можете рассчитывать на ценный совет.

Многих интересует, к чему снится седой волос, который впервые появился на голове. Сонник предупреждает, что вскоре вы встанете перед непростым выбором, и принять верное решение будет очень непросто. Если волосы на голове имеют седые корни и темные концы – это знак того, что наяву вы являетесь нерешительным человеком.

К чему снится собственная седина?

Если вы увидели на голове седые волосы – это символ достатка и уважения. Еще такое сновидение расскажет о том, что в ближайшее время вы можете совершить дорогую, но при этом совершенно ненужную покупку. Во сне вы расчесываете свои седые волосы – это отражение сожаления о том, что вы не смогли осуществить свои мечты и воспользоваться всеми возможностями в жизни.

К чему снится седина волос бороды или бровей?

В таком случае сон расскажет о том, что успехи будут оценены по достоинству и вы получите признание. Еще, белые брови – это символ тревог и мелких хлопот, а белая борода предвещает заботу и горе.

Видео: К чему снится Седина (Сонник, Толкование снов)

Видео: К ЧЕМУ СНЯТСЯ ВОЛОСЫ | СОННИК |

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся седые волосы?