LadyVu.com

К чему снится золотая рыбка?

к чему снится золотая рыбка

Наверное, каждый человек мечтал бы поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила самое заветное желание. К великому сожалению такое бывает только в сказках. Сейчас мы разберемся, чего стоит ждать в будущем, если во сне фигурировала такая рыба.

К чему снится золотая рыбка?

Часто подобное сновидение имеет связь с внутренним миром, возможно, на данном этапе вы страдаете от однообразия. Есть информация в другом соннике, что это может быть символ успеха в делах, а также получения значительной прибыли. Видеть золотую рыбку, значит, вскоре удастся отлично провести время, а что, главное, это не потребует никаких материальных затрат. Ночное видение, где рыбка находилась в чистой воде, указывает на то, что любые начатые дела будут успешными. Поймать золотую рыбку во сне, значит, в будущем стоит ожидать многочисленных поездок. Для девушки такое сновидение означает удачное замужество с материально обеспеченным мужчиной. Для людей в отношениях такой улов может быть предвестником романтических приключений. Вяленая золотая рыба – это предостережение о возникновении тяжелых испытаний.

Сон, в котором фигурировала мертвая золотая рыбка, является предупреждением о том, что стоит подготовиться к серьезным испытаниям. Еще это может быть предвестник одиночества. Для женщины подобное ночное видение пророчит сильное разочарование. Если вы спасаете рыбку – это символ богатства, которое свалится на голову в ближайшем будущем. Увидеть во сне задыхающуюся золотую рыбку, значит, вскоре придется столкнуться с различными испытаниями, которые в итоге приведут к стабильной и счастливой жизни. Если удалось ее спасти – это предвестник радости. Сон, где золотая рыбка находится в аквариуме, предрекает возникновение мимолетного счастья. Перекладывать рыбку из одного водоема в другой, значит, вскоре можно ожидать улучшения материального состояния.

Видео: К чему снятся рыбки.Сонник рыбки во сне

Видео: Свинка Пеппа. Мультфильм из игрушек. Подарки от"золотой рыбки". Peppa Pig .

Видео: Кот Леопольд Кот Леопольд во сне и наяву

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится золотая рыбка?