LadyVu.com

К чему снятся белые зубы?

к чему снятся белые зубы

Для кого-то толкования снов являются развлечениями, а для кого-то это вполне серьезное дело. В любом случае это интересное занятие, которое при желании позволяет узнать много интересной информации о настоящем и будущем.

К чему снятся белые зубы?

Такое сновидение сулит здоровье и благополучие в будущем. Белые зубы являются символом того, что вы сможете с легкостью достичь желаемой цели без особых усилий. Еще подобное сновидение может предвещать то, что ваш социальный статус значительно увеличится и укрепится. Сон, в котором вы восхищаетесь своими красивыми, белыми зубами, предрекает радостные встречи с друзьями.

Видеть во сне белые зубы какого-то зверя, значит, вам стоит подготовиться к натиску врагов и конкурентов. Возможно, они обведут вас вокруг пальца и достигнут желаемой цели. Если единственная картинка, которую вы видите во сне – это белые зубы, то ее можно расценивать, как негативный знак, предвещающий несчастье или же смерть близкого человека. Сон, в котором вы видите красивые, белые зубы у незнакомца – это символ того, что вы сможете встретить человека, с которым у вас получится связать свою жизнь в дальнейшем. Если больной человек видит сновидение, в котором с зубов слетает налет, и они становятся белыми, то он в скором времени поправится.

Один из сонников говорит о том, что сон, в котором вы видите ровные, белые зубы, можно толковать, как символ получения значительной прибыли от начатого вами дела. Еще такое сновидение может означать удачное разрешение существующих проблем и осуществление заветного желания. Если во сне выпал белый зуб, то это можно расценивать, как предупреждение о возможной потере. Зуб выпал без каких-либо обоснованных причин, значит, в будущем вас ожидает ряд испытаний, с которыми будет очень тяжело справиться.

Видео: Толкование снов в Исламе

Видео: Сонник К чему снятся зубы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся белые зубы?