LadyVu.com

К чему снятся новорожденные котята?

Многие люди умиляются при виде котят, и это неудивительно, ведь крохи так прелестны! Увы, приснившиеся котята не всегда обещают хорошие новости и события в будущем.

К чему снятся новорожденные котята?

На этот вопрос сонники обычно отвечают не слишком радостно. Новорожденный, еще слепой котенок означает беспомощность и слабость. Правда, речь идет не о реальном положении вещей, а о субъективном самоощущении сновидца. Так что в этом случае надо собраться и, повторяя себе что-нибудь утешительное, постараться поверить в себя. Тем более что, если приснилось сразу много новорожденных котят, то это предвещает мелкие неурядицы или легкие недомогания, но тоже в большом количестве. Впрочем, некоторые сонники предполагают, что новорожденный котенок может сулить удачное решение какой-то старой проблемы.

А вот предсказания сонников о том, к чему снится рождение котят у кошки, и вовсе противоречивы. Одни утверждают, что это к радости и удаче. Другие – к куче мелких неприятностей. В целом, котенок сам по себе не самый удачный символ для сна. Он означает хлопоты и хитрость. В том числе может означать и самообман. Есть и такой вариант толкования, который предсказывает денежное поступление. А если котята еще и здоровенькие и хорошенькие, то это может указывать на близкое семейное торжество.

К чему снится кошка с новорожденными котятами?

Говоря о таком сновидении, заметим, что оптимистические и более пессимистические прогнозы соседствуют и в этом случае. Одни уверены, что сон принесет в скором времени многочисленные хлопоты (видимо, в следующий раз приснится, что вы пристраиваете котят по знакомым). Другие сонники полагают, что сон хороший: в результате усилий сновидец приобретет что-то ценное и полезное для себя.

Несколько иным может быть ответ на вопрос, к чему снятся новорожденные котята женщине. Этот сон может намекать на скорую беременность. А может – на сплетни и слухи. Впрочем, это может быть одно и то же, если женщина не замужем.

Видео: Как дерутся новорожденные котята

Видео: Бенгальские котята в Киеве. Питомник http://bengalocats.com/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся новорожденные котята?