LadyVu.com

К чему снятся детские вещи?

к чему снятся детские вещи

Понять, к чему снятся детские вещи, бывает не так просто, потому что при толковании надо учитывать несколько факторов.

За основу объяснения сна берутся такие моменты:

  1. Есть ли ребенок в семье. Если родители ежедневно сталкиваются с горой детских вещей, то нет ничего особенного в том, что они приснились. Особенно, если были переживания по поводу их приобретения или необходимости. Трактовать сон о детских вещах стоит лишь в том случае, если он был необычным, вызвал странные эмоции, и не было никаких предпосылок для его возникновения.
  2. Какое во сне было отношение к детским вещам. Если имелся негатив, то, возможно, вскоре вас заставят что-то делать, что вам не нравится. Позитивное отношение к детским вещам может сулить радость и приятные дела.
  3. Что с детскими вещами делали.

Исходя из этого, толкования будут выглядеть таким образом.

К чему снится покупать детские вещи?

Чаще всего такой сон объясняют, как предзнаменование будущей беременности. Не всегда это может означать личную беременность. Возможно, речь идет о появлении малыша у близких родственников.

К чему снятся маленькие детские вещи?

Нередко детские вещи означают желание, вынашиваемую мысль. В таком случае маленькие детские вещи могут означать новое начинание.

К чему снятся новые детские вещи?

Сон о новых детских вещах трактуют как и сон о покупке детских вещей. Скорее всего, такой сон является предвестником будущей беременности. Однако если у женщины проблемы с зачатием, и она постоянно думает о малыше, то такой сон является простым отражением ее мыслей.

К чему снится стирать детские вещи?

Большинство сонников трактуют этот сон, как сон о беременности. В этом случае стоит учитывать, в какой воде стиралось белье. Чистая вода означает легкую и желаемую беременность. Проблемы со стиркой, пятна и грязь подскажут, что беременность будет тяжелой или нежеланной.

Видео: К чему снятся вещи.Сонник вещи во сне

Видео: СОВЕТЫ ВЕЛИКОЙ ВАНГИ/ВАНГА/Как правильно отдавать старые вещи

Видео: Страшные Истории От Гробовщика - Школьная Парта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся детские вещи?