LadyVu.com

Белая магия на любовь

белая магия на любовь

Многие девушки, когда дело касается любви, склонны прибегать к обрядам белой магии. Бытует мнение, будто бы черная магия – это опасно, а вот белая – нет. На самом деле, не имея полного багажа знаний и опыта, использовать любую магию по книгам также опасно, как вырезать аппендицит по медицинской энциклопедии. Однако выбор всегда остается за каждым из нас.

Любовная белая магия

Как правило, используют белая магия для добра: вернуть мужа, воскресить былые чувства и т.д. Нередко белую магию называют естественной – за то, что она несет созидательную, восстанавливающую энергию и в идеале не может быть использована во зло кому-либо. Даже приворожить любимого белая магия поможет только в том случае, если у него есть чувства – против естественного положения дел белая магия бессильна, она может лишь укрепить то, что есть.

Практика белой магии предполагает использование оберегов, амулетов, заклинаний, заговоров, защиты от дурных сил. Однако даже в этом нужны достаточно глубокие знания, чтобы суметь верно выполнить все магические действия и получить необходимый результат.

Не забывайте про несложные правила, которые помогут вашим магическим действиям быть более эффективными:

  1. В белой магии любовный приворот произносится шепотом, но внятно.
  2. Перед произнесением заговора стоит прочитать молитву «Отче наш».
  3. В белой магии приворот любимого возможен лишь для укрепления чувств, и нельзя привораживать человека, который вас не любит. Для того чтобы увести чужого мужчину, существует черный вариант.

Белая магия не подскажет, как вернуть любимого, который уже любит другую женщину, она предполагает естественное, доброе воздействие.

Белая магия на любовь

Существует ряд заговоров на любовь, которые защитят чувства от дурного глаза и укрепят их. Вот несколько из них:

    любовная магия белая
  1. Скручивайте винтом между собой две церковные свечи, и говорите: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Затем подожгите их перед иконой и скажите: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба Божьего, (имя любимого человека), по мне, Божьей рабе, (свое имя), навсегда". Повторите все сначала девять раз.
  2. Заговор на обретение крепкой любви от мужчины, прикусите язык и скажите: "Сама себя кусаю, раба (имя молодого человека) к себе призываю. Чтобы (имя молодого человека) скучал, от тоски отдыха не знал, ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Как сказала, так и будет! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Используйте эти заговоры только с добрыми целями и чистым сердцем!

Видео: Как вернуть парня с помощью белой магии - белый любовный приворот

Видео: Белая магия на любовь. Используй знания.

Видео: МАГИЯ ЛЮБВИ - ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ - РЕВНОСТЬ У МУЖА - КАК ОЧАРОВАТЬ МУЖЧИНУ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белая магия на любовь