LadyVu.com

Проклятия на смерть

проклятия на смерть

Мы живем в 21 веке, охота на ведьм давно позади, но люди, совершающие магические ритуалы и действия, также существуют в нашем обществе. Проклятие на смерть может бросить абсолютно любой человек. В отличие от порчи, проклятие – это просто слова, и его сила гораздо меньше, чем у порчи, которая сопрягается со специальными магическими ритуалами.

Проклятия на смерть

Проклятие – это понятие из магии, которое можно также назвать «заклятие» или «заклинание». Это опасная форма магии, и она распространена повсеместно. Некоторые могут накладывать проклятие совершенно осознанно, причем не только на конкретного человека, но и на целый род, нанося вред на много поколений.

Природа проклятия удивительна: его может наслать абсолютно любой человек, просто озвучив свое злое желание нанести человеку конкретный вред. Чем сильнее энергетика у того, кто проклял, тем сильнее будет и проклятие. Особенно сильные заклятья получаются у колдунов, магов, а также тех, кто не сможет отомстить иначе – женщины, бедняки, больные люди, те, кто находятся на смертном одре.

Как снять проклятие родовое на смерть?

Когда в семье много ссор, есть умалишенные, есть люди с зависимостями, многие умирают в раннем возрасте – это симптом родового проклятия. Если вы определили, что на ваш род было наложено проклятие, можно снять его. Возьмите фотографию всей семьи, которая была сделана недавно. Положите снимок в библию между страниц на неделю, а затем извлеките фото и прочтите над ним трижды:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Молю Господа нашего Иисуса Христа благословить рабов Божьих (перечислите имена домочадцев), даровать нам защиту и поддержку, снять с нас темные наветы, насланные врагами. Аминь.»

Если же вы считаете, что проклятие не на роду, а только на вас, вам поможет молитва от проклятий смерти: «Авва Отче! Во имя Иисуса Христа прошу отделить меня от любых атак духовного мира и прошу специальную защиту против ненависти. Благодарю Тебя, дорогой мой Господь».

Повторяйте ритуалы до тех пор, пока положительные перемены в жизни не станут заметными.

Видео: Смерть Дэдпула и Проклятие Таноса | Профессор Негатив

Видео: Демон Аместигон произносит заговор родового проклятия на смерть врага с призывом Дьявола

Видео: Заклинание родового проклятия на смерть

Видео: Оборотень Евсей произносит заговор родового проклятия на смерть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Проклятия на смерть