LadyVu.com

Гадание на удачу

гадание на удачу

Чтобы узнать в какой сфере, можно рассчитывать на поддержку удачи, можно воспользоваться разными ритуалами. Для получения правдивого результата, необходимо проводить обряды в тайне и верить в действие магии.

Гадание на удачу на воде

Для проведения обряда подготовьте большой таз, в который следует налить воду до середины. После этого нарежьте одинаковые полоски бумаги и напишите на них положительные и негативные события, например, «получение премии» или «проблемы в личной жизни». Если хотите, то можно проводить гадание на удачу и деньги, тогда пишите предсказания связанные с материальной сферой. Бумажные полоски перегните и прикрепите их по краю таза, двигаясь по кругу. Затем возьмите скорлупу ореха, и поместить в нее зажженную свечу. Поставьте ее в центр таза и смотрите, какая бумажка первая загорится, то и произойдет в ближайшее время.

Как привлечь деньги и удачу – гадание на сдаче

При помощи этого обряда можно проверить, сопутствует ли удача в делах, связанных с деньгами. Возьмите крупную купюру и идите в любой магазин, где нужно купить какой-то дешевый товар. При оплате деньги отдавайте левой рукой, при этом мысленно сказав такие слова:

«Отправляйтесь деньги в путь, возвращайтесь назад с удачей и братьев своих приведите!»

Сдачу заберите правой рукой и положите ее в карман. Дома пересчитайте количество купюр и монет.

Толкования гадания на удачу и богатство:

  1. Если купюр получилось нечетное количество, значит, стоит ожидать кризиса в финансовой сфере.
  2. Если купюр четное количество, тогда можно ожидать достатка и сопутствие удачи в материальных делах.
  3. Нечетное количество монет означает, что доход будет постепенно увеличиваться.
  4. Если монет нечетное количество, значит, ожидайте сокращения заработка.

Важно не давать дополнительные деньги для размена. В том случае, если у продавца не оказалось необходимых денег для сдачи, тогда гадание стоит считать несостоявшимся и повторить его можно будет через несколько дней.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на удачу